Что ждёт в будущем? 03.06.1981 Нелли

Нелли Ученик (160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Что начнется с новолунием:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
LU Rex Гуру (4838) 3 года назад
Отдых
НеллиУченик (160) 3 года назад
Развёрнутый ответ
Канги Чевеио Мыслитель (5416) 3 года назад
Обман, финансовые убытки, возобновление общения с мужчиной из Вашего прошлого, открытие новых перспектив в работе
НеллиУченик (160) 3 года назад
Так перспективы или убытки?
Вероника Галуева Профи (632) 3 года назад
Есть причины для финансовых беспокойств.
Возможно, вы преждевременно решите опустить руки.
Важно взглянуть этой проблеме в лицо.
Карты говорят, что эта проблема может будет разрешима, если активизировать свои навыки, свою работоспособность - всё это принесет постепенное получение желаемого.
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222156336
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
До конца этого года.
В работе - завершение важного этапа работы и небольшое торжество по этому случаю.... вполне вероятен небольшой финансовый презент....
В личном - в вашем случае отношения перейдут на новый качественный уровень... некоторое потепление и романтичное настроение у обоих партнеров.... от своего мужчины Вы получите обещанное им, то чего вы очень хотите - исполнение вашего желания....
В здоровье - тоже стабилизация состояние и переход какого то недуга в ремиссию....
Тамерлан Ю. Просветленный (30026) 3 года назад
Семейная жизнь счастливая. Финансы в норме и здоровье.
Никто ДругойУченик (102) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222212003
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Конец Октября начнёт период высокой активности, что подкинет успешных решений до окончания года.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 3 года назад
активизировать свои навыки, свою работоспособность и всё повернётся к успеху.
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
к тебе как мухи на мёд слетелись все проходимцы и жулики.
НеллиУченик (160) 3 года назад
???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
Приятное общение с двумя мужчинами, с мужчиной который старше вас, а другой мужчина носит военную фирму
НеллиУченик (160) 3 года назад
Это как?
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Допущение серьезной ошибки, возможно повторение прошлого, но не стоит этого делать, выходите из круга
НеллиУченик (160) 3 года назад
Что значит допущение прошлого?
Медной горы ХозяйкаМудрец (13336) 3 года назад
Где Вы такое словосочетание увидели?
juliette20211 Гуру (4050) 3 года назад
Старший аркан смерть - необратимые перемены, начало нового периода.
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 3 года назад
Разговор, поздняя дорога и встреча она наверное уже вот вот будет. Ничего интересного как то пусто текущий момент отображается.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Спутанность мыслей по поводу мужчины огня .Есть возможность брака и беременности .
НеллиУченик (160) 3 года назад
?