От куда взялся миф, что в Макдональдсе вредная еда?

Anna Просветленный (47680), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
С чего вы так решили? Вы опыты проводили? Если нет, тогда от куда вам точно знать? Вы просто услышали и подхватили? То есть вы по наслышке это знаете? Я систематически там что-либо покупаю и ничего со мной не случилось. Да, я регулярно обследуюсь, поэтому знаю точно, что со здоровьем всё хорошо. Наоборот там всё очень вкусное, качественное, отравление там вообще исключено.
Лучший ответ
Остальные ответы
Господь-Бог Мудрец (11906) 3 года назад
В первые слышу.
AnnaПросветленный (47680) 3 года назад
Это была опечатка, я уже исправила! Это ебаная автозамена
Господь-Бог Мудрец (11906) Anna, Этом миф, там обычная еда, просто не совсем полезная, но точно не вредная.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 3 года назад
Ну, не все же там едят овсянку и салатики. Хотя и в целом особого вреда не вижу, если умеренно питаться.
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 3 года назад
расскажите что в этой еде полезного, кроме калорий и жира
AnnaПросветленный (47680) 3 года назад
А вы опыты проводили? От куда вам знать вредная она или нет? Вы где-то услышали, поэтому так решили?
мамашка Искусственный Интеллект (210174) Anna, Отчего Вы так агрессивны, посчитайте калорийность и бжу этой еды и на чем ее жарят возможно Вам что- то станет ясноЕсли питаться этим разв неделю, то ничего страшного, а если каждый день- то ничего хорошего
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
котлеты жарят на жаровнях на растительном масле. картошку жарят в растительном масле и меняют его несколько раз в день. мясо первоклассное и значит полезное. салаты свежие, картошку можете не покупать, как и кока колу. берите вместо них свежий салат и вкуснейшее мороженое.
Семён БукатовУченик (246) 3 года назад
расскажите, что в этой еде вредного, кроме калорий и жиров.
тата Искусственный Интеллект (201730) 3 года назад
Вредно если газировкой запивать постоянно . По отдельности ниче вредного там нет. Во всех местах путешествий выберу сетевой фастфуд. Как раз из соображений « не травануться «
Тимофей Павлов Ученик (183) 3 года назад
Вредно там то что масло не меняют. Но и то не 100%,с бургерами ещё лучше. Вредность только в газировке, но тоже можно заказать сок, липтон, все что угодно
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
котлеты не жарят в масле. их жарят на жаровнях, которые только смазывают маслом. что касается картошки - масло меняется неукоснительно на глазах у покупателей. и можете картошку не покупать. картошка фри не полезна будь она домашняя или мак-даковская.
Lans Rover Гуру (3119) 3 года назад
Я живу в деревне, держу животных. Я ем котлеты из своих животных и ем котлеты из макдоналдса. Чувствую разницу. В макдоналдсе котлеты искусственные, типа как доширак.
Тимофей ПавловУченик (183) 3 года назад
Извращенец
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
с чего вы взяли? в мак даке в котлетах только первоклассное мясо бычков. порода бычков другая. но в мясе нет никаких примесей.
девственных бычков.. точн
Семён БукатовУченик (246) 3 года назад
вы живете в деревне, откуда у вас макдоналдс?
Lans Rover Гуру (3119) Семён Букатов, за 30 км близжайший макдоналдс, иногда заезжаю дерьма поесть.
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
В одном бургере 360 каллорий, скушаешь ещё три у тебя начнется ожирение. Она полезнее лапши роллтон или диоширака несомненно
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
вот не надо кушать еще 3. одного довольно
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 3 года назад
Насчет вреда вряд ли. А дорогая - да. Котлета в бигмаке толщиной с оладушек. А в рекламе по прежнему американская. Цена привязана к баксу, но он уже не 6 руб стоит. Нехорошо попахивает микданалд.
Противник диктатуры Знаток (360) 3 года назад
В какой-то степени действительно вредная, если только фас-фудом и питаться.
Шишка Мастер (1370) 3 года назад
Но это не миф. Салаттки и т. п я понимаю еда как еда, суши ещё норм. Но фастфуд.. тут даже опыты проводить не нужно. Во первых много масло во вторых катлеты из хрен пойми чего, в этой еде нет винтамин и чего-то полезного. Газировки это же уйма сахара и красителей одна кола чего стоит
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
мак дак - котлета из чистого мяса говядины превосходного качества, немного овощей соус и булка. ваши котлеты и пирожки такой же фаст фуд.
Шишка Мастер (1370) ilana moses, вы видели сам процесс приготовления?
Богдан Мельник Знаток (264) 3 года назад
От америкосов они своим жиром доказали
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 3 года назад
Я особо вредной эту еду не считаю. Изредка можно и перекусить, когда торопишься и не нуждаешься в гастронимических изысках.
Но вот особо вкусной эту еду никак не назовёшь. Может, Вы ни в одном хорошем ресторане больше не были? И дома тоже так себе готовите.? Я не имею в виду маянезные салатики, маянезное мясо и прочую дребедень..)
Ola Xits Ученик (62) 3 года назад
Она не то что бы вредная. Просто там почти нет овощей и много жира. А так она не вредна, скорее не очень полезна
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Там достаточно овощей. Если взять какой-нибудь бургер, то он довольно сбалансированный. Однако, в нем только простые рафинированные углеводы в булке, там консерванты, глутамат и влагоудерживающие агенты в котлете, плюс огромное количество трансжиров.
Ola Xits Ученик (62) Прыгаем, нет. Не достаточно
XYZ Просветленный (35402) 3 года назад
Не давно одна американка достала гамбургер из макдональдса, который пролежал 15 лет на её шкафу и не испортился
Семён БукатовУченик (246) 3 года назад
это видео вполне могло быть фейком, люди верят всякой куйне, а потом говорят всякую куйню. ну научитесь уже мозгом своим думать
XYZПросветленный (35402) 3 года назад
На то они и люди, чтобы ими управлять, людям можно все что угодно втереть, а потом списать на эффект манделы.
Представьте какая была бы тишина, если бы люди говорили только то что знают.
А знают они только то что могут увидеть сами, поэтому вся инфа взята с инета будет куйней, так же как люди сидящие здесь могут быть ботами и т. д
ramazan muslimov Гуру (4329) 3 года назад
Кстати спс что напомнила. Пойду завтра куплю се парочку бургеров. Надо набрать вес
Madfish Просветленный (30550) 3 года назад
То что в фастфуде повышенное содержание холестерина - факт. Холестерин думаю не нужно объяснять чем опасен?
Алкоголь более опасен, чем фастфуд, но никто не запрещает его продавать. Добро пожаловать в России - страну двойных стандартов.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251377) 3 года назад
холестерин есть в любом мясе. в домашних котлетах его не меньше.
Madfish Просветленный (30550) ilana moses, да. Одними котлетами питаться вредно ни меньше.
Виталий КарпенкоПросветленный (38880) 3 года назад
А что фастфуд нельзя в России продавать? В чём двойной стандардт?
Madfish Просветленный (30550) михаил савченко, в том что по телевизору не говорят о том, что алкоголь из человека делает дегенерата, а вот макдональдс - зло. Забыли как пропаганда сорвалась на макдональдс в 2014, когда ввели санкции? Что им удобно, то и выставляют плохим. В этом и заключаются двойные стандарты.
Виталий КарпенкоПросветленный (38880) 3 года назад
Мы никогда не думаем сами . Нет свободы воли, это иллюзия. Человек читается как книга, потому что она уже написана родителями, обществом, местом и временем рождения, именем и многими факторами. Да к тому-же, наш мозг играет с нами, с нашим Я. Установленный факт .Когда человеку задают вопрос, в глубинных структурах уже формируется вектор ответа, затем импульс доходит до неокортекса и уже готовый ответ просто приукрашается образами, словами и приподносчится нами как наше решение. Наше Я это просто программа в мозгу. Мозгу совершенно наплевать кто мы, что с нами, он действует по своим алгоритмам, позволяя нашему Я думать что оно решает само. Конечно, это не повод паниковать, живём дальше, а там глядишь и помрём.
А про Россию я скажу что мы раса рабов, безвольных людишек которым нужен царёк, коим и является Путин. Печально, но факт.
Madfish Просветленный (30550) михаил савченко, рабами не рождаются, а становятся. У человека всегда есть выбор, просто он не всегда очевидный. Кому-то может и нужен царек, но это не про меня.
Виталий КарпенкоПросветленный (38880) 3 года назад
Нет выбора, нет свободы воли, всё предопределено. Это как квантовая физика. Дело в том, что когда мы решаем не быть рабами, то это уже предопределенно, нам лишь кажется что это наше решение.

Ладно, не люблю спорить . Скажу так . Вы во всём правы, а я не прав .
Madfish Просветленный (30550) михаил савченко, напомнило анекдот: одного мудреца, которому за 100 лет, спрашивает журналист: - как вы дожили до такого возраста? Есть какой-то секрет? - Да. Я никогда не спорю. - Да этого не может быть! - Ну не может, так не может. Удачи