Костя 434
(21548),
закрыт
4 года назад
Пользовался наверное десятью беспроводными мышами в минимальной ценовой категории. Просто какой-то ужас. Куча тормозящего и лагающего мусора. Недавно у сына взял попользоваться проводную мышь SteelSeries Sensei RAW NaVi Edition, которую уже вроде и не производят. Она не просто устраивает, а доставляет удовольствие от удобства и качества использования. Вопрос... Есть такие же мыши но беспроводные? Если нет (подозреваю что так), то какую проводную мышь купить чтобы не дорого и качественно?
Недавно у сына взял попользоваться проводную мышь SteelSeries Sensei RAW NaVi Edition, которую уже вроде и не производят. Она не просто устраивает, а доставляет удовольствие от удобства и качества использования.
Вопрос...
Есть такие же мыши но беспроводные? Если нет (подозреваю что так), то какую проводную мышь купить чтобы не дорого и качественно?