Вопрос про колледж
Такая проблема, по всем предметам 4-5, кроме математики (ну не понимаю я её) по ней 2, а у нас промежуточная аттестация в ноябре, могут ли отчислить за двойку по математике? (всего двоек 4 по матеше) когда по другим предметам четверки и пятерки.
Удобная позиция - "ну не понимаю"
Всегда есть уровень, на котором можно справиться с приложением некоторых усилий хотя бы на тройку, вот только усилия прикладывать реально менее удобно, чем хныкать про отчисление.
По контрольной неделе не отчисляют. Но для тебя это первый звоночек
отчислят
Почему 2? Совсем ничего не делаешь?
Не должны.
Не понимаете- зачем учиться?