Беспроводные наушники до 20$

Andrey Gusovskii Ученик (218), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте беспроводные наушники до 20$ Чтобы можно было играть, и не было сильной задержки, можете рассказать какие у вас.
Голосование за лучший ответ
Lappy Мастер (2018) 3 года назад
Redmi air dots 2. Вроде небольшая задержка в играх.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18279) 3 года назад
JBL Tune 560 BT . Но они точно не 20$ стоят . С пк капец задержка, но для пк у меня отдельные . А вот с телефоном всё чётко .
Денис Любчанский Мыслитель (7305) 3 года назад
Старайся искать не TWS, а объединенные кабелем наушники, тогда задержки не будет.
У меня Honor Sport PRO AM-66L, но они выходят за твой бюджет.
До этого пользовался Mpow Cheetah с алика, как раз 1,5к рублей стоили примерно, неплохие тоже были.
LappyМастер (2018) 3 года назад
С кабелем такие же задержки будут. Тут уже речь идёт о блютуф и способы подсоединения наушником. Тут индивидуально
Денис ЛюбчанскийМыслитель (7305) 3 года назад
Я просто на тех же дешевых mpow cheetah задержек не ловил. У дешевых твс обычно есть главный наушник, который в первую очередь цепляется к телефону, а к главному уже цепляется второй наушник. Отсюда задержка. Ну это чисто мой опыт, и он не зависел от версии блютус и типа кодека.
face_gucci Ученик (203) 3 года назад
Xiaomi Redmi Airdots бери, звук хороший и задержка маленькая.