Очень странные сны меня преследуют. Помогите!

John Lennon Мыслитель (8185), закрыт 3 года назад
Когда мы стали жить с моей женщиной начало это происходить. Снятся часто не понятные сны. Будто бы во сне меня парализует и голова зааидывается. А сегодня вообще будто мы с ней лежим и тут я редко из тела вылетаю и в коридоре завис. Как мне было страшно. А если я вообще не проснусь..
Дополнен 3 года назад
Когда я смотрю на неё потом в глаза, мне как-то жутко.
Дополнен 3 года назад
Помню, что когда я уже вышел из тела и висел в коридоре своей квартиры, то было ощущение покалывания в пальцах.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 3 года назад
Держись подальше от женщины.
Остальные ответы
Дриня Рисовач Мастер (2013) 3 года назад
Сонный паралич мб, или я хз!
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
У меня такого никогда не было!!!
Archie Мастер (1275) 3 года назад
Похоже на астрал, утомляетесь с ней сильно))) может она энергетический вампир
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
Как понять на астрал? А если я вообще умру в следующий раз!
ArchieМастер (1275) 3 года назад
Почитайте что такое астрал. Это не смертельно, многие люди специально пытаются вызвать это состояние и не могут, а у вас без усилий само получается
Дриня Рисовач Мастер (2013) Archie, я много бреда слышал в своей жизне, но такое, слышу впервые! Какой же бред!
НормальныйОракул (73847) 3 года назад
Про этих двух людей можешь что-нибудь сказать:
https://otvet.mail.ru/question/222198162
XYZ Просветленный (35455) 3 года назад
Попробуйте перед сном хорошим сексом заняться должно помочь
Helgard Strømenn Мудрец (17674) 3 года назад
Может, выход из тела
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
А зачем???
Helgard Strømenn Мудрец (17674) John Lennon, просто, так случайно получилось
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Ваш вопрос, пожалуй, риторический :) То есть, похоже, вы и сами уже имеете ответ на него, и здесь его задали в поиске подтверждения своего мнения. Но это, разумеется, ваше право

Могу сказать две вещи

Первое - вряд ли человеку в духовной сфере кто-то поможет лучше, чем его Бог

Второе - у женщин другая активность мозга. Они - правополушарные, так сказать. Речь о мозге. Когда находишься долго рядом с человеком, и открыт ему психически - от него могут передаваться состояния души. А они бывают очень разные

Всего вам доброго
Серш Гуру (2948) 3 года назад
Что бы избавиться от издевки бесов, нужно всего лишь отдать сердце Иисусу. Пригласите Его в свое сердце и исповедуйте Его как Своим Господом и Спасителем. Мгновенно все измениться. Остальное все ерунда.
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
Почему вы думаете, что это бесы? Я их не вижу. Уж если они и приходят, то я их сразу узнаю.
СершГуру (2948) 3 года назад
Потому что они духи. Их глазами не увидите но дела их заметны. Иоан. 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
I'm graveyard Ученик (236) 3 года назад
Сонный паралич
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
С чего он произошёл?
I'm graveyard Ученик (236) John Lennon, стресс
Esme Гуру (4606) 3 года назад
Это порча.
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
От тебя чтоль?
Esme Гуру (4606) John Lennon, а что, если ты мне нравишься.
petr Мудрец (17451) 3 года назад
утомляемость повышенная, когда начинаешь жить с женщиной- такое неизбежно) А теперь серьезно: никуда ты не вылетаешь. Наш мозг- мастер 3D моделирования. В момент усталости возникает ощущение головокружения и полета (перевозбуждение височных долей), картинку парения под потолком комнаты (которую ты видел несчетное количество раз) мозг- достраивает (как например достраивает изображение видимое глазом- исключая полностью "слепое пятно")
Виталий Карпенко Просветленный (38964) 3 года назад
Это сонный паралич . У меня такое часто бывает. Когда первые разы то очень страшно, ты можешь часами и днями жить во сне, ходить на работу, но я научился эти сны распознавать, но этого мало когда ты понимаешь что это сон, то не можешь проснутся, охватывает паника. Но я давольно-таки быстро нашёл решение .
1. когда вы понимаете что во сне, то главное не оставатся на Земле, просто на ней много всякой нечисти ( у меня чёрная сущность, когда понимаешь что сон она преследует и душит) главное поймите что это ваш мир и вы там хозяин . Я просто улетаю к звёздам там тихо и спокойно. Затем просто просыпаюсь с кристально чистой головой.
2. Если хотите быстро проснуться, просто представь секс с идеальной партнёршей. Начнётся эрекция и затем пробуждение.
И ещё , помни это просто приколы нашего мозга, никаких чудес. Это часто бывает при переутомление и волнение накануне.
JakeЗнаток (295) 3 года назад
Очень интересная инфа.
OMEGAОракул (68260) 3 года назад
Вы что человека учите блуду сожительству это смертный грех.
В блудилище посылаете заранее .
Если он умрет то сраза в ад попадет.
Грех смертный.
Надо жить не по моде как все живут...
Я Сознание Просветленный (24245) 3 года назад
Это интересный опыт.
.
А чего вам жутко в глаза смотреть своей любимой? Вы же ее любите и она вас. Совет вам, да любовь, как говорится!
John LennonМыслитель (8185) 3 года назад
Не знаю. Глаза злые и хитрые у неё. Мы часто ругаемся. Она не поддерживает меня, может в любой момент отвернутся.
Я Сознание Просветленный (24245) John Lennon, хмм... Возможно вам попалась роковая женщина..
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
возможно это из-за Вашей боязни "быть с кем то", Вы же не рассказали всю "историю". просто успокойтесь, любите и будьте любимы, делайте всё для Вас (обоих), расскажите Вашей женщине о Ваших снах, возможно без подробностей, пусть она Вас успокоит, всё у Вас будет хорошо, не переживайте!)
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 3 года назад
невроз. вам лучше одному. расстаньтесь с ней. она в вашу квартиру пришла или вы к ней?
здесь и сейчас Просветленный (26385) 3 года назад
похоже ведьма ваша женщина. подтягивает на свой уровень.
Ария Вульф Ученик (92) 3 года назад
Возможно это от стресса, или вы проходите период привыкания к девушке. В любом случае, я советую обратится к психологу.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Иван, надо бы дом освятить, а любимую (я серьезно) на исповедь да причастие (возможно на отчитку). Или Вас? Правда, нечестью попахивает от Ваших рассказов.
OMEGAОракул (68260) 3 года назад
А им нельзя Причащаться они сожительствует в блуде живут.
Их никто после такой Исповеди к Причастию не допустит и освещать квартиру где блудят не будут потому что они опять это будут делать.
Надо или разойтись и тогда Освятить квартиру батюшку пригласить .Тогда на Исповедь что блудил и Причаститься.
Или жениться как положено и тогда с женой уже в Храме Причащаться но Исповедовать блуд надо
лина -0 Мыслитель (6918) SPACE, Вы не правы. Я думаю 1). на исповедь всегда можно 2) и квартиру можно освятить. Надо же бороться, а кто-то из них в связанном состоянии.