Как называется человек, который создает такие фото?

Капитан Кирилл Знаток (279), закрыт 3 года назад
Добрый день. Есть такая диджитал-арт художница MLMA, она снимает креативные фото, по типу таких, как прикрепил во вложении.
Логично предположить, что для их создания она использует свое воображение и фотошоп.

Ключевой вопрос к вам. Как называется профессия человека, кто занимается такого рода фотошопом?

Фотошопер? Арт-кто то там? В голову ничего не приходит и не гуглится. Хелп пожалуйста.
Лучший ответ
Хатико Мыслитель (9199) 3 года назад
Данный стиль можно отнести к крейзи-арт. Тогда значит крейзи-арт художник или крейзи-артер
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39865) 3 года назад
профессия наврено арт дизайнер... А тут фотошопер, а как еще то? я так же умею!
Anastasiya Мыслитель (6324) 3 года назад
Так вроде сверху сам и написал не профессию)
Фотки прикольные
кило грамм Мастер (2251) 3 года назад
креативныи вид на вещи, креативный Photoshop
. Мыслитель (8268) 3 года назад
к можно стиль Данный отнести крейзи-арт. крейзи-артер крейзи-арт Тогда значит или художник