Уважаемые тарологи, посмотрите, если не сложно

Анна Незнакомка Ученик (103), закрыт 3 года назад
Чего мне ожидать в любви в 2021 году? Анна, 22 июня 1982 г.
Благодарю профи
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 3 года назад
Будут отношения с мужчиной, который старше вас
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 3 года назад
Избавитесь от кармической связи
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
В любви тебе только одно после этого вопроса придётся ожидать, — новые вопросы о ней.
Тарологи и ясновидящие ничего толком не могут сказать и о своей жизни.
juliette20211 Гуру (4050) 3 года назад
Если хотите честно: при имеющихся отношениях карты предвещают ссоры, самообман, хитости, возможно даже измены.. если на данный момент свободны - появится у Вас ловелас с сомнительным искушением, и с ним ждёт то же что я написала выше..
lucci mirУченик (102) 3 года назад
Юля, извините если отвлекаю
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) заранее больше Вам спасибо!
lucci mir Ученик (102) lucci mir, https://otvet.mail.ru/question/222212808
Анна НезнакомкаУченик (103) 3 года назад
А сомнительное искушение это как?
juliette20211 Гуру (4050) У Вас будет соблазн вступить с ним в отношения, если Вас не смущает в отношениях то что я написала - вэлкам))
Евгений Комков Оракул (82525) 3 года назад
На новый год и это не шутка
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
шут паж жезлов 3жезлов- роман новый ожидает вас, знакомство тоже
но это будет не серьезно все, больше для души и для приятного время провождения. вы увлечетесь этим человеком он заинтересует вас, но мужчина либо будет по младше либо сам по себе инфатильный, не серьезный парень