Как здесь в "ОТВЕТАХ" либо при вопросе, либо в комментариях скидывать ссылки на YouTube ❓ С мобильного ❗

David SOLOX Harmer Гуру (4925), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Stalker _ Ученик (154) 3 года назад
Ну скопируй ссылку и сюда вставь
Всё легко
David SOLOX HarmerГуру (4925) 3 года назад
Серьёзно ❓)))....Ну вот захожу я с МОБИЛЬНОГО и куда дальше нажимать ❓
David SOLOX Harmer Гуру (4925) David SOLOX Harmer, ..Ну в смысле с мобильного на YouTube
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Эм, я с мобильника даже войти сюда не могу пишет что не существующее имя пользователя.
David SOLOX HarmerГуру (4925) 3 года назад
;)
Böser Humorist Мудрец (18923) David SOLOX Harmer, А как Ты такие знаки делаешь?
David SOLOX HarmerГуру (4925) 3 года назад
Эти - ❗и ❓....Вопросительный и восклицательный знаки при помощи Google-клавы. Они единственные, которые можно делать на "Ответах", чтобы "Ответы" при этом это не сделали другие смайлы и другое просто цифрами.
Кис мис*ка Оракул (56710) 3 года назад
Не нужно сюда скидывать никаких ссылок с YouTube.
Запомни враз, и на всегда.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Скопировать ссылку и вставить в коммент, или в ответ
Илья Иванов Мастер (1627) 3 года назад
зайти на видео на которое надо кинуть ссылку через браузер и скпировать её