Как быть если женщина говорит, что не хочет секса без романтики и разговоров, а мужчина говорит, что не хочет это без секса

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Hose Оракул (73555) 3 года назад
Надо уметь найти компромисс. Или Вам нравятся дуры, как Александру?
Григорий ОреховПросветленный (40376) 3 года назад
Но ведь Александр прав
Остальные ответы
первый курс седьмая группа Гуру (4165) 3 года назад
Единственные права которые могут быть у женщины - водительские
Александр Искусственный Интеллект (123234) 3 года назад
посылай её значит сразу! не видит в тебе самца эта тёлка, поэтому и как от лоха требует ухаживаний, если тёлка от мужика дуреет-то она даёт сразу
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 3 года назад
С рукой займётся пусть..!, если ему не требуются женские феромоны.!