Повторюсь. Почему многие мужчины не могут

Лариса Высший разум (148803), закрыт 3 года назад
Найти себе достойную девушку? В чем проблема одиночества мужчин?
Лучший ответ
Этот человек Оракул (74321) 3 года назад
Проблема одиночества мужчин, в самих мужчинах.
Остальные ответы
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
Слабые по всем параметрам одиноки всегда
ЛарисаВысший разум (148803) 3 года назад
Не думаю, что так
stone cuter Мастер (1952) Лариса, всех Одиночек знаю- нытики и слабаки в 36 лет даже есть такие
первый курс седьмая группа Гуру (4165) 3 года назад
Потому что не всякая женщина достойна быть рядом с мужчиной
ЛарисаВысший разум (148803) 3 года назад
Или наоборот
Hose Оракул (73556) 3 года назад
История-то, обоюдоострая. Диссертацию можно защищать.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Психологи выделяют такие основные причины:
— неадекватная самооценка мужчины;
— слабые коммуникативные навыки контактов с другими людьми;
— наличие социофобии;
— психопатология;
— наличие зависимостей;
— инфантильность.

Но не исключены также и другие причины:
— одиночество как элемент духовного роста;
— одиночество как разновидность приемлемой для субъекта субкультуры;
— одиночество, скрывающее неодобряемое обществом поведение;
— одиночество как элемент самодостаточности личности;
— одиночество как часть профессии субъекта.
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
Психологи шарлатаны неумные.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 3 года назад
зачем одну, когда вокруг много?)
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
И стоят они пятачок за пучок!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) Ли Шен, я умоляю)
Sliest Tooth Просветленный (31400) 3 года назад
А чем ублажать вас, женщин, как дорогими покупками, а также средствами и эмоциями по вашему уходу? Вы стали Снежными Королевами, в которых мужиках каждый сидит Кай и передёргивает на льдинку, лишь бы она ему дала...
xD
ЛарисаВысший разум (148803) 3 года назад
Похоже эта мысль у вас прочно сидит в голове. Откуда такой стереотип, непонятно.. Нас не надо ублажать.. Нам не нужны дорогие покупки за чужой счет, да и косметика особо не интересует.. И вообще я давно уже сама обеспечиваю всем, что мне нужно.. Кстати, а что Вы предлагаете взамен? Вы хотите, чтобы вас женщины ублажали? Согласитесь это как то не по мужски..
Лариса, а что по-мужски?
а шо вы тут делаете Ученик (95) 3 года назад
почему не можем какраз таки мы то можем а вот ваш брат вечно перебирает .
Василий Телефонов Ученик (28) 3 года назад
В отсутствии честных и не корыстных женщин
Dry Мастер (1481) 3 года назад
обычно все прозаично
мужчине нужна красота только на первых этапах
потом забота и любовь
если не находит - идет к другой
Ручной дракон Оракул (65051) 3 года назад
Мужики при наличии предложений, будут постоянно перебирать варианты. Тут не рационализм в основе, а особая форма - кобелизм. (((
МОДЕРАТОР ТВОЮ ШЛЮХУ МАТЬ ЕБАЛ Мыслитель (9988) 3 года назад
Их просто не окружают женщины с которыми можно познакомиться, представьте работает он 12 ч на работе в мужском коллективе, а после и времени ни на что нету, и ещё что не мало важно эти мужчины обычно не особенно социальны и общительны
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 3 года назад
У меня нет даже на примете никого из знакомых, кто бы мне подошёл.
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
По-видимому достойных уже нет.
Если женщина современная была бы самолётом, на ней бы звёздочек ставить было негде.
Ну а какому нормальному, адекватному мужчине нужен такой аттракцион?
P.S. У женщин одиночество проблема, а у мужчины есть дела и поважнее, он не так заморочен на отношательствах как женщина.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673627) 3 года назад
Видимо, не очень-то и хотят найти. Кто ищет, тот всегда находит.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141045) 3 года назад
Не каждому мужчине, а точнее его организму, подходит каждая из нас нашими индивидуальными женскими "феромонами"! Зачастую, вообще нет её рядом, или, его организму по состоянию не темпераментности его организма, они вообще могут не требоваться при нынешнем питании с продуктами ГМО и Консервантами, нас к Этому готовят..!
Shang Tsung Просветленный (47629) 2 года назад
Девушки потому что ищут альфа-самцов, а их очень мало