Как определить пол хомяков 21-25 дней
Вот отдаю хомячков за шоколадку, а я что то не могу пол определить
Им 24 дня уже
Нужно девочку отыскать
Обычно хомяки достигают половой зрелости через 35 дней после рождения, поэтому после этого времени половые различия увидеть довольно легко. У самцов хорошо заметны крупные яички, обычно они миндалевидной формы, сильно выпуклы. У самок никаких выпуклостей не заметно. Если яички не заметны, постарайтесь найти на животе хомячка соски. У самок есть три пары сосков.
Половые отличия труднее обнаружить, если у хомячка еще не наступило половое созревание. Но попробуйте приглядеться к расстоянию между анусом и мочеполовым отверстием. У самок это расстояние меньше, чем у самцов. На самом деле, найти эти отверстия не так легко, как кажется. Если у вас самка, к тому же еще совсем маленькая, эти два отверстия могут показаться вам одним и тем же. Но у самцов эти отверстия находятся дальше друг от друга, поэтому между ними можно заметить четкое различие