Как определить пол хомяков 21-25 дней

Киргиз езззвы Ученик (134), закрыт 3 года назад
Вот отдаю хомячков за шоколадку, а я что то не могу пол определить
Им 24 дня уже
Нужно девочку отыскать
Лучший ответ
KrisA •~• Ученик (218) 3 года назад
Обычно хомяки достигают половой зрелости через 35 дней после рождения, поэтому после этого времени половые различия увидеть довольно легко. У самцов хорошо заметны крупные яички, обычно они миндалевидной формы, сильно выпуклы. У самок никаких выпуклостей не заметно. Если яички не заметны, постарайтесь найти на животе хомячка соски. У самок есть три пары сосков.
Половые отличия труднее обнаружить, если у хомячка еще не наступило половое созревание. Но попробуйте приглядеться к расстоянию между анусом и мочеполовым отверстием. У самок это расстояние меньше, чем у самцов. На самом деле, найти эти отверстия не так легко, как кажется. Если у вас самка, к тому же еще совсем маленькая, эти два отверстия могут показаться вам одним и тем же. Но у самцов эти отверстия находятся дальше друг от друга, поэтому между ними можно заметить четкое различие
Остальные ответы
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
Опустить обоих на пол и подтолкнуть. Если побежал - самец. Если побежала - самка.
Киргиз езззвыУченик (134) 3 года назад
Ватэта крута пряма ух
ЗахватывающИ та как
Мне оказалось очень повезло
И у меня пять девок из 6 хомяков
Ли Шен Просветленный (28841) Киргиз езззвы, открывай хомячью ферму. Дешевле сотки не продавай!