Чисто психологически. Ради кого вы не спите по ночам?)) Вот один хороший человек прям волноваться за вас начинает,

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
хоть сам на работе.)) Кто вам спать не даёт?))
Лучший ответ
Vesi Hiisi Оракул (83306) 3 года назад
А я за тобой подглядываю... Вот и спи теперь... )))) Присниться же... И вот приснилось))) Долго не будет!!)) Меня..
.Высший разум (141545) 3 года назад
И не стыдно, тебе после того, что ты подсмотрел?))
Vesi HiisiОракул (83306) 3 года назад
Шутишь?))))
. Высший разум (141545) Vese Hiisi, Да какие тут шутки.)) Я девушка серьёзная.)))
Vesi HiisiОракул (83306) 3 года назад
Боюсь мои юмора не понимают..))
. Высший разум (141545) Vese Hiisi, Они что Шекспира не читали?))
Vesi HiisiОракул (83306) 3 года назад
Я спалился.))) Обнимашки?))
. Высший разум (141545) Vese Hiisi, Обнимашки, конечно.))
Vesi HiisiОракул (83306) 3 года назад
))))) Я люблю .. Да я выше лопуха на поляне.. Ревную? Может быть.. Только к кому... ))
. Высший разум (141545) Vese Hiisi, Мне это вариант фото больше нравится.))) Всё бегу готовить зал и себя, скоро придут заниматься, я должна быть серьёзной.)) А ты меня смешишь.
Vesi HiisiОракул (83306) 3 года назад
Вот ты и крыжемелька..)) Не знаю что это... Но быть добру.. Удачи.. )))))
Остальные ответы
Amirty Ученик (226) 3 года назад
Я па приколу сижу, угараю хотя зашел чиста что бв вспомнить свою давно забытую игру
.Высший разум (141545) 3 года назад
Ну заходи.)) Хорошего настроения.)
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163031) 3 года назад
Воскресенье же. Знаешь сколько в России часовых поясов?
.Высший разум (141545) 3 года назад
Да знаю.)) Приветик, хорошего настроения.)
Ник Рэдфилд Оракул (70764) 3 года назад
Тоже работа...
.Высший разум (141545) 3 года назад
Давай отдохнём? Устроим паузу!)) Приветик, хорошего настроения.)
Ник Рэдфилд Оракул (70764) Софи Анфи. - Честь Имею, Спасибо! :)
Поапроль Порвёт Ученик (127) 3 года назад
Мы сегодня празднуем, и вам советуем))))
Если вы не зашиты, конечно
Мне тут суфлируют, муЩины, что скорее всего зашиты. Вы)
Нагло врут?))
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Состояние неопределенности и незавершенности вызывает напряжение и бессонницу.
Яна Просветленный (42543) 3 года назад
мм.. а вы ему извините кто?) жена, друг или секретарь?)