Помогите найти фильм

Мартин Знаток (413), на голосовании 3 года назад
Лет 10 назад краем глаза видела российский сериал. Помню, что там вроде замужняя женщина в возрасте закрутила роман со студентом. Под конец этот студент на тусовке спит с молодой девушкой, та женщина узнает об этом, они ругаются, и студент обливает ее кипятком, после чего она попадает в больницу. Ещё помню, что она приходила к его универу, а он ее прогонял.
Помогите, пожалуйста, вдруг кто-нибудь знает. Случайно в памяти всплыло, никак не могу отделаться.
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 3 года назад
Как хорошо, что я не знаю...