Есть хоть один фильм или книга, где Дьявола изгоняют из мужчины? Ни на что не намекаю, но почему-то так

Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146450), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
Есть, там Шварценеггер играет полицейского, где в 2000 должен родиться Антихрист. Бабу спасал от случки с ним. Напоролся на меч в церкви.
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171594) 3 года назад
Потому что почти все книги и фильмы создают мужчины.
Братец Кролика Оракул (79480) 3 года назад
Д. вселяется в женщину, чтобы появиться потом в человеческом обличье, а мужчины не рожают