Знаете почему к нам так равнодушно и порой совершенно беспощадно относится правительство? Вот когда вам попадается -

Истина в проведении Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Человек, который на столько тупит и не понимает сути элементарных вещей., ещё при этом и проявляет агрессию. Порой хочется его просто замочить.)))
Вот так же и правительство смотрит на общество.
По сему было сказано - не судите и судимы не будете. Вроде всё логично. )
Дополнен 3 года назад
А ВЫ ВЕДЬ СОВСЕМ НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛИ. а я как то сразу и не догадался в какие дебри вас потянет. Не поняв про что речь, сразу кинулись в дыбы ))) Хотя - нужно было предположить! это ведь довольно последовательно.!)
Здесь истина заключается в следующим, не желая менять ссученный образ мышления, схожий по прежнему не с законами логики, а с законами джунглей. Да, всё так и должно быть, что посеешь то и пожнешь! И как вы правильно здесь уже заметили, каждый народ достоин своего правительства. Так куда следует оглянуться?
Не к себе ли прежде в душу и в мозги заглянуть? Пирамида строится не сверху в низ, а снизу вверх. И вся мерзкая сущность душ населения, порождает своим невежеством судью.
P/S А что я писал в вопросе последней строкой?
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71030) 3 года назад
Ну дык все идет своим чередом, и каждый получает что заслуживает
И это и есь мудрость Божья
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Надо помогать мудрыми советами и полезными программами Правительству,
а не осуждать.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Полезно создать адекватный анализ ситуации.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
А при этом то от Столицы СССР Москвы отсоединились Некоторые Страны на территории СССР.
А полезно ли это было делать при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука и каким образом смогли это сделать? Значит понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Самое полезное это создать мир и дружбу между Народами СССР, поддержать полезными советами и делами Руководство на территории СССР,
а не ссориться.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Учиться надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
С какой целью разбирают все вопросы и выявляют причины проблем? Чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ, а не вред.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) 3 года назад
Потому что народ не понял, что ему вместо капитализма, который определяется частной собственностью на средства производства, подсунули феодализм по статье 9.2 Конституции (частная собственность на землю и природные ресурсы). Феодализм не для обогащения государства, а для обогащения частных лиц. Мы после СССР для феодалов из людей превратились в население. А вся Русь принадлежит нескольким сотням семей и иностранцам, которые её грабят и уезжают со своими семьями жить в страны НАТО.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 3 года назад
Вопрос в чём?
Знаю ли я?
Знаю. Люди - стадо. И правительство это стадо пасёт. Наше, правительство, правда, не столько пасёт, сколько передерживает для заколания. Охранники мясокомбината.
Ну, каждый народ достоин своих правителей.
https://youtu.be/qQpjq7xoXkU
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 3 года назад
Ну, да, власть не должна с каждым сюсюкаться, пострадают десятки миллионов зато сотни миллионов что-то выиграют.

Но, когда власть раздражает непонимание населением элементарной истины, которая состоит в том, что она не может сделать всех богатыми, так пусть будут миллиардерами сотни, а миллионы нищими, то это ненормальная власть. Большинство общества должно выигрывать, а не меньшинство.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 3 года назад
Просто туда попадает -то что всплыло...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Надо избирать в правительство ещё более худших, нежели сейчас - тогда народ своими мудрыми советами может превратить их в МУДРЕЦОВ
Bio Bot Просветленный (31610) 3 года назад
"Быть может, преступление властной иерархии состоит в том, что она ведет кое-кого на убой и принуждает к свершению тяжких преступлений? У меня есть альтернативная информация: эта иерархия кое-кого никуда не ведет и ни к чему не принуждает, и я полагаю, что те, которых ни к чему нельзя принудить и повести вопреки воле, имеют приоритет перед остальными, их достоинство таково, что, если наберется таких полдюжины, они уравновесят всех остальных, низших созданий.

Ни в коем случае не претендуя на то, чтобы утверждать реальность существования или иллюзорность низших созданий, я совершенно уверен в том, что все они созданы для установления статистической полноты космоса, гармония, равновесие и прочие характеристики коего определяются нуждами лица, использующего созидательную магию.
..
ЕСТЬ СВОБОДА ФОРМИРОВАТЬ КОСМОС ИЗ СУБСТАНЦИИ ХАОСА И ЕСТЬ НЕСВОБОДА БЫТЬ ЭЛЕМЕНТОМ МЕХАНИЗМА."
"единый стандарт свободы" https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html
Elena L. Гуру (3813) 3 года назад
В Писании сказано, что люди не были созданы со способностью управлять самими собой с успехом.