Как научиться слушать людей и понимать о чём они говорят?

Radix Bytes Просветленный (27619), закрыт 4 года назад
Обычно когда мне неинтересно я сразу же отстраняюсь и у меня даже не получается делать вид что мне интересно. И иногда мне кажется что так вроде нельзя. Типа надо вникать. Как это сделать?
Лучший ответ
Че Буран Мудрец (19442) 4 года назад
это вопрос управления вниманием. типа процесс обратный отстранению. сосредоточение называется. довольно быстро можно привыкнуть
Остальные ответы
Максим Максимов Ученик (66) 4 года назад
Малахов в помощь
Radix BytesПросветленный (27619) 4 года назад
Какой именно?
Максим Максимов Ученик (66) c h a o s o f d a r k n e s s, пусть говорят который
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342450) 4 года назад
Да никак. Невозможно из себя выдавить интерес к тому, что не имеет для тебя значение. Я уже просто с этим смирился и не притворяюсь, фальшь в жизни ни к чему, она слишком короткая чтобы тратить её на это.