Как восстановить старую страницу вк

Я случайно перевязал номер с одной страницы на другую после чего после каждого сообщения, лайка, комментария и т. д меня просили подтвердить, мол что я не робот, ну я и ушёл на другую страницу потому что мне там стало удобнее общаться, но сейчас мне срочно нужно восстановить старую страницу которая была взломана, и немного информации, я хочу её восстановить спустя лет 6 наверное, ибо за эти 6 лет не возникало потребности в восстановлении, а щас ну надо) Там куча фотографий которые были утеряны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обращайтесь в техподдержку. Если на этой странице ваши реальные фамилия-имя и фото, то попросят скан паспорта и фото на фоне страницы