Что делать если хочу есть мел/глину
Мне 11 лет, каждый раз, приходя в школу первая, не могу удержатся взять кусочек мела и съесть его. Обожаю покупать тот же мел и кушать, раньше мама заказывала глину теперь перестала говорит мол вредно. Но я не могу руки сами чешутся заказать. Хочу избавиться от этой привычки. Подскажите может можно как нибудь переключится на что нибудь по полезней?
Сдать общий анализ крови на гемоглобин, скорее всего у Вас железодефицитная анемия, которую нужно лечить железом
кровь сдай на вит Д и кальций ионизированный
Такое бывает при низком гемоглобине. Сдай кровь на анализ.
ешь. мел есть можно
купи в аптеке глюконат кальция и принимай его регулярно