Здравствуйте. Подскажите? Можно ли покрасить корни волос в чёрный цвет за 3 дня до Буст Апа?

Ксения Ученик (105), закрыт 3 года назад
Расходятся мнения. Кто то говорит не красить корни волос так как они освятлятся и Буст им может сделать хуже. А кто то говорит что можно. Но знаю что после надо 2 недели ждать. Я готова ждать. Но не будет ли Буст держаться хуже от того что на корнях свой волос? Или вовсе не возьмёт?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 3 года назад
Нет смысла. Двойное повреждение+смывшаяся краска. Волосы всегда красят после химических процедур.
Остальные ответы
Елена Профи (541) 3 года назад
конешно
КсенияУченик (105) 3 года назад
Конечно это на какой вопрос?
inуlka Ученик (16) 3 года назад
лучше в парикмахерскую