Не понятно, о каком вмешательстве России в дела Белоруссии может идти речь?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107149), закрыт 3 года назад
У нас же Союзное государство, мы должны помогать в поддержании порядка. Тем более, от угроз изводящих извне.
Лучший ответ
Владимир Самаринов Мудрец (14052) 3 года назад
Все разговоры идут о вмешательстве России идут из Запада. Дам всеми силами намекают. что они с удовольствием на Белорусь напали бы, если бы не России. Вот они и бесятся.
Остальные ответы
Sol Оракул (70978) 3 года назад
А кто напал на Беларусь? Пригожинские?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107149) 3 года назад
Запад скакунов вывел на улицы
Sol Оракул (70978) Не, марсиане-гады пакостят. )))))))))))
Василий ПупкинМудрец (14420) 3 года назад
Фантомные боли
Я Такой Оракул (95813) 3 года назад
О том какое всегда происходит.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 3 года назад
О военном и полицейском. Внешних угроз нет в принципе, по крайней мере с западной стороны.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102361) 3 года назад
А кто вам про "вмешательстве России в дела Белоруссии" рассказывает на ночь? Опять "Грюндиг" слушать стали?:))) - там такого напоют, что вроде всё правильно и ничего вроде вообще не понятно и не правильно::)))
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 3 года назад
Пока не вмешивались. Пора начинать.
Нет Просветленный (28722) 3 года назад
Не только Белоруссия ( Беларусь). В последнее время складывается впечатление, что РФ стала самой нейтральной страной в мире: она практически не вмешивается даже в свои собственные дела.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217535) 3 года назад
Вопрос изначально фальшивый.
В вопросе умышленная подмена слова власть РФ
на слово Россия.
Ответ. Россия тут не причём.
А вот власть РФ?
Кто может этого знать?!
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Описка по Фрейду)... Быть может, ты хотел написать - Изводящих внутри себя? Но написал, как всегда, согласно методички, только слово неправильное подобрал... Подсознание диктует одно, а сознание другое).
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
наши олигархи, уже руки потирают, БЕЛАЗ, да и прочее тоже, приватизировать....))))
Эстэйр КомпанияИскусственный Интеллект (239321) 3 года назад
Зачем им белаз? У нас свои машины есть
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) Эстэйр Компания, у нас все уже поделено.... а там можно с нуля начинать....
Виктор Мохин Оракул (63387) 3 года назад
Одкб. А так это Госдеп вмешивается и приходится отбиваться другим странам
Виктор Ушаков Гуру (2757) 3 года назад
Не понятно таким обмудкам пропуд ынским как ты. Всем нормальным людям понятно, что Беларусь независимая и суверенная страна. Терпи дальше, терпилоид ватный)))))
alex Ученик (234) 3 года назад
О трусливом. Вмешиваться нужно нагло и открыто, не оправдываясь и не заикаясь.
Все, у кого сил хватает вмешивались и будут вмешиваться. Не вмешиваются только те, у кого силенок маловато.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239321) 3 года назад
Ну если помощь называть вмешательством.... То да, Россия вмешивается.
А что в этом плохого? Отстаивает свои интересы.
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
сам чёрт ногу сломит, одним словом "политика"! а главное перегибы были есть и будут всегда, в любых спорах/конфликтах, это жизнь.

а вот ещё - "нас" там не было, да и невозможно быть в сотнях мест одновременно, чтобы лично всё увидеть, а потому что "нам" дают увидеть/услышать - потому "мы" и судим, а это вряд ли всегда правда.