Вопрос к девушкам!!!

Sunao Профи (818), на голосовании 15 лет назад
Девчонки,когда вам нравится парень,и вы нравитесь ему тоже,как бы вам хотелось узнать от него о его чувствах к вам? Вы не знаете друг друга,просто очень часто видитесь,о чём-то наслышаны,имеете общих знакомых..

Вам бы понравилось,если бы он подошёл,ни с того ни с сего,открылся бы вам?
Если нет,то поделитесь,пожалуйста,как бы вам хотелось,узнать о его чувствах?

Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
вот мне нра вариант, когда подошёл и сказал))))
lanusya73 Мастер (1913) 15 лет назад
Я предпочитаю слушать такие откровения сразу и напрямую.
Обреченая на счастье!!!!!!! Мастер (1302) 15 лет назад
лучше конечно если он подойдет первым ...а так сама начинаю разговор
Ponochka Профи (945) 15 лет назад
можно пригласить куда-нибудь и сказать.. . при сведетелях лучше не надо... может реакция не оч положительная будет
Вера Знаток (427) 15 лет назад
если имеете общих знакомых так в чем проблемы??? пусть парень возьмет у них номер девушки и позвонит как нибудь на досуге, типа познакомиться а потом можно и погулять... ну а потом действуй, парень!!!
суханова анна Ученик (74) 15 лет назад
Мне бы понравилось если бы для начала подошел и познакомился, а потом уже сказал о своих чувствах.)))
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
это хорошо, НО. . она может понять, что ты на крючкеу нее-и усе, сядет на голову. Чем меньще женщину мы любим... и тд))
Карина Кричевская Ученик (114) 15 лет назад
я думаю, что не столь важно как он это сделает. очень важно что б он был искрений. я уверена что девушка это оценит (я бы оценила)
Коночева Мария Мастер (1904) 15 лет назад
Не ...Если бы просто подошёл ...Как-то не так ...
Это надо сделать поделикатнее !!!
Как именно, посоветовать сложно !!!Ведь мы не знаем какие предпочтения у этой самой девушки !!!)))
Наверон пригласив её на свидание ...Или просто гуляя с неё в парке ...что-то подарить ...и сказать !!!Открыться ..

Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
нет.... словам не верю... только по поступкам)
Spiros Alena Мастер (1705) 15 лет назад
Mojew skazati napreamuiu konecno,no tak budit kak sneg nagolovu,smutiw ee 100%
Mojew,poigrati snacalo...peredai otkritku,gde budut opisani tvoi ciuvstva,podpiwisi anonimom...a kogda soglasitsea na vstreciu....DUMAIU DALIWE SAM RAZBEREWSEA!!! :) UDACI!!! :)
Неизвестно Профи (580) 15 лет назад
Я думаю надо подружиться сперва, а потом и признаться!!!
Лёля =) Знаток (417) 15 лет назад
а зачем прям сразу так и открываться?? ? всегда должно быть место для недосказанности, так интереснее! А когда она обо всем узнает, ни факт что у неё не пропадёт после этого к тебе интерес... И вообще а ты просто не пытался с неё для начала познакомиться, пообщаться поближе, проводить вместе время???? А там мне кажется уже будит видно, стоит говорить о чувствах или нет.... Узнай для начала её.
Изысканная леди, загадка века... Профи (755) 15 лет назад
снача надо поближе познакомится.... а потом можно и о чувствах говорить.... =))))))))))))))))))
Легенда Марина Знаток (446) 15 лет назад
На самом деле если оба нравитесь друг другу то вы почувствуете когда будете рядом что вам делать .. открываться сейчас или немного подождать. . поймай момент .. постарайся почувствовать насколько она готова выслушать. . А на самом деле приятно когда мужчина сам тебе скажет что он тебя любит :) Это как нырнуть :) море большое и глубокое а ты первый кто это сделает и насладиться :) чувствуй. . удачи :)
Настя Шидловская Профи (691) 15 лет назад
Мне бы захотелось узнать парня по-ближе. Проводить с ним больше времени, а когда действительно чувства будут разрастаться, узнать об этом) Но, конечно, это все зависит от ситуации. Все-равно принимать решении парню)
Екатерина Гуру (4007) 15 лет назад
если он мне нравится, но мы никак не решимся подойти друг к другу ( я так понимаю у вас такая ситуация? ) и вдруг он подходит обнимает и страстно целует.... и говорит я тебя люблю.. . я бы была самая счастливая.. . но он к сожаленью н е подойдет не обнимет и не поцелует.... (
Елена Иванова Гуру (2691) 15 лет назад
первый вариант больше мне нравится.... да и к тому очень просто.... все напрямую сказать -это человек стоит уважения других....
К@тюх@ Знаток (473) 15 лет назад
для меня главное честность. ещё смотря какая девушка (напиши в личку, а я тебе отвечу))