Почему женщинам не очень нравятся драматичные герои? Хотя в кино это показывают иначе

АС_2ZERO Профи (709), закрыт 3 года назад
Где блин доброта, сопереживание, в ответ ты заботишься лишь о себе? Ты эгоист, естевтсвенно мне надо дожить до 9 сезона своей жизни.
Чтоб тупо не сдохнуть.
Вспоминаю концовку первого Адреналина где тот падает с без парашута, его дама обижается что то ей не отвечает.
Или герой в стиле Брата, в реале был послан куда подальше ибо, дамы пугливы и трусливы, а Джейсон Борн тупо бы не выжил, так его бы девочка на матизе не куда бы не подвезла, так в глазах ее он беглый бомж и не зарабатывает 50к рублей в месяц.
Вообщем обидно как то чтоб будучи супер героем, Российская версия Джеймса Бонда в реале не встретит, свою заботливую спутницу жизни, которая его спасет, так супер герои не в моде, а сопереживать и просто быть добрыми, русские женщины увы разучились.
В коментах если я не прав или дебил, отпишитесь.
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
У хероев этих обычно не бывает расходных денег на женщин, хотя сами и при деньгах, а в конце драматичной эпопеи денег и вооще нет - вот единственный ответ. Женщины поголовно родились со словом "дай" и ладошкой кверху! Как бы они тебя не "любили":)))
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Согласен на 100%)))
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153154) 3 года назад
Бедные вы бедные дети...
В каком же мире, в каком окружении выросли...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) Т. Модестова, Счастье есть! Его не можно не есть! 5 раз женат... я вас насквозь:)))
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Наверное сложно для восприятия
Наташа Высший разум (269874) 3 года назад
Если у героя в стиле Брата пустые глаза, он бы точно был послан.
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
У нас в России если ты не похож на олигарха, то тебе помогать никто не захочет, если ты в беде, исключение чистые душой девочки-женщины, которых мало и которые уже давно замужеи.
Наташа Высший разум (269874) АС_2ZERO, с другой стороны, в плане секса я бы любого послала. Вопрос в другом - есть о чем поговорить с этим героем?
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Смотря какой герой, я как Навальный могу часами рассуждать о проблемах в мире или как стендап комик давать 2 часовое выступление.
Ну а секс это потом, надо еще такую найти с которой захочется (достойную) а не замужнию злодейку, которая не навидит людей, работает в службе судебных приставов, такую любить не комилфо, даже для побитого жизнью супер героя
DS Оракул (93442) АС_2ZERO, у бедного Ванюшки везде камушки) любят люди винить зеркало в том, что отражение хреновое)
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Если не везет в жизни, удача на 0.
То не харизма, не ловкость, не навык обояние не поможет
Шэй Кормак Мастер (1966) 3 года назад
Женщинам нравятся не слюнтявые гламурные пацаны, а крепкие волевые мужики
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Не про то тема, а про умение женщин сопереживать и быть добрым, понятно что какой нибудь полупокер не вызывает положительных эмоций в принципе ни у кого
Шэй Кормак Мастер (1966) АС_2ZERO, я не знаю что такое полупокер. не владею интернетным сленгом
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Ну это то что ты описал, гламурный женоподобный слюнтяй.
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
все люди разные .в том числе и женщины
GoodDay Мыслитель (7014) 3 года назад
потому что в кино показывают то, что лучше продается
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
А продается иллюзия того, что женщины могут быть; добрыми, заботливыми, безкорыстными и порядочными, но только в кино, увы.
Павел Павел Ученик (211) 3 года назад
Я - драматический герой, но почему то я не нравлюсь
DS Оракул (93442) 3 года назад
читал читал... не осилил... но если глянуть вокруг в реале, то женщинам зачастую и такое нравится на, что в кино даже в массовке мест не выделяют) эт просто кому как свезет))
ну а если серьезно им же семья нужна, дом, надежность, стабильность, отец детям, а не герой про которого не знаешь вернется живым или нет. Роль жены военного, спецназовца, летчика испытателя не каждая выдержит.
стрелец Искусственный Интеллект (658452) 3 года назад
Бабы всех любят....
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Но от проблемных они шарахаются, не любят они помощь оказывать, руку помощи подать, тому кто падает вниз.
Егоза волжская Мудрец (10470) 3 года назад
В реале мужчины часто сами обращают внимание на тех, кто не поможет в трудной безденежной ситуации, или же, бывает, что сами такие девушки больше на виду, а парни немного не разобрались, что не туда смотреть надо) Во-вторых, и сами мужчины могут ответить не как в кино. Не факт, что если я подберу бездомного, то он обязательно возжелает подняться и что-то поменять в своей жизни, кроме марки выпивки и смартфона. Ну понятно, утрирую.
Не могу сказать, что совсем не прав, не везёт иногда парням с девушками и в кинематографе того типа бардак и продажные, такие вот недалёкие привлекательные сказки, но вообще порой в реале доброта и сострадание людей, в т. ч. женщин, даже превосходят киношные образы. Тем они и ценны, что не повсеместны и без готового сценария. Женщины не разучились, думаю, они всегда были разными.
kath be Мастер (1118) 3 года назад
Может вам кажется
Сам наполеон подражал герою одной книги, он был грусным нелюдимым героем войны, и говорят пользовался успехом у женщин из-за этого.
АС_2ZEROПрофи (709) 3 года назад
Может и кажется, так как попути с магазина до сьемной хаты на меня никто не вешается, а светские вписки и библиотеки, я не посещаю.
kath be Мастер (1118) АС_2ZERO, сиди на сайте знакомств. Нужна женщина, девушка готовая к браку и нормальным отношениям