TES online на ноутбуке dell 5110

Ваня Мартынов Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Потянет ли данный аппарат с начинкой core i3 2330 2.20Ггц, оперативки 8гб, geforce 525 и hd graphics 3000 игру TES online ?. Неохото покупать, если потяет плохо..
Голосование за лучший ответ
Tershterdd Ученик (40) 3 года назад
Net
Ваня МартыновУченик (2) 3 года назад
Че нет
Ваня Мартынов, нет, не потянет
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Не потянет, а мне лайк за ответ
темный мститель Просветленный (34053) 3 года назад
купи в стиме, проверь как идёт, если плохо то запроси возврат средств. С ноутами тяжело сказать как будет работать, у игры и на нормальных машинах порой просадки бывают когда народу много бегает рядом.
Ваня МартыновУченик (2) 3 года назад
Понял, спасибон
чto Просветленный (35552) 3 года назад
Системные требования ниже минимальных. Даже если запустится, играть будет малоприятно.
Ваня МартыновУченик (2) 3 года назад
Далеко не ниже
Ваня Мартынов, Процессор, не чуть-чуть отстает. А очень прилично. Потому что ноутубучные процессоры урезаны, в отличие от десктопных. Урезаны прилично. И видеокарта. Тоже сильно отстает. Там указана GTX 460(это топовая видеокарта 2009-го года). А с твоей офисной затычкой GT 525m(тем более тоже ноутбучной. То есть еще хуже, чем десктопная 525) она никак сравниться не может. GT и GTX, это разные вещи. Да, в системах не написано, что GTX 460, а просто 460. Но вот речь идёт именно о ней. Потому что видеокарты, просто 460 не существует. Тебе хотя бы иметь ноут с 940m или 940mx
Ваня МартыновУченик (2) 3 года назад
Разве что проц чуть отстает
чto Просветленный (35552) Ваня Мартынов, чуть - это и есть ниже минимальных. У меня есть эта игра, я на ней играл на трех видеокартах. i3 вообще не игровой, а офисный процессор. Сейчас врубил минималки, видеопамять ест 1090 мб (фуллхд). А проц мой i5-4460 не тянет 100% прорисовку на ультра, я уменьшаю до половины чтоб был 60фпс постоянно. Не смотря на то что игра 2014 года, она на любом ведре нормально работать не будет. Уж тем более ниже минималок.
Константин Ладанин Мудрец (10802) 3 года назад
Графика очень слабая, так что не потянет, увы. Сам на Radeon R5 M430 довольствуюсь 40 FPS, а ведь она намного производительнее GeForce GT 525M
Рома Трещилов Ученик (158) 3 года назад
У меня и похуже комп, но на минималках тянет