Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто согласен работать на Бога, под Моим чутким руководством?

Иаков Христос Мастер (1202), закрыт 3 года назад
Оплата по потребностям.
Работа - по возможностям.
Лучший ответ
Остальные ответы
|Red_Fox| Ученик (185) 3 года назад
Бога нет
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Знак в своей судьбе от Бога хочешь, чтобы убедиться, что есть?
PNHAT 5occ НачальникУченик (216) 3 года назад
Осуждаю
Иаков Христос Мастер (1202) бывает... а я не осуждаю... Я - СУЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
Толя Пелевин Ученик (162) 3 года назад
Не хочешь принять душ или ИСЛАМ?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Фамилия у тебя красивая в нике, а, вот идиот идиотом....
Кто ж душ с ИСЛАМОМ сравнивает?
Дубинушка?
Душ - это водная процедура, а ИСЛАМ верование, одно из многих на планете....
Иди, изучай мат. часть...
Толя Пелевин Ученик (162) Иаков Христос, почитай на досуге.
Фанат АукцЫонаМастер (1171) 3 года назад
Хорошая шутка.
Иаков Христос Мастер (1202) это - реальность не от мира сего.
Татьяна Гусева Профи (856) 3 года назад
Неужели, найдутся легковнушаемые люди, которые пойдут за вами?!))) Как мне их жалко!
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Чистых Душ сейчас нет, приходится Огнём Слова Божьего выжигать всё мракобесие их тех, что имеются в наличии...
Вы - например....
Сейчас вам мозг буду на место вправлять, если, как все, не испугаетесь.
Татьяна ГусеваПрофи (856) 3 года назад
Собой займись, у тебя там и с душой, и с мозгом проблемы.)))
Иаков Христос Мастер (1202) Я - Второе Пришествие Христа. Занимаюсь всем человечеством, начиная с русскоговорящих.
Татьяна ГусеваПрофи (856) 3 года назад
))))) это смело и смешно! Человек, который выдает себя за Христа обречён на психушку. Давай помогу, высылай адрес, я тебе скорую вызову.)))
Иаков Христос Мастер (1202) если ты меня псих-больным обозначила, то, по закону справедливости Добра и Зла, психушку вызовут тебе... ибо, пока не доказана ложь, любое утверждение нужно принимать за правду. моя правда в том, что я верю в это. а, твоя правда в том, что ты в это не веришь. и, не желаешь проверить, ибо теперь, ты уже знаешь, что в интернете Второе Пришествие Христа - состоялось.... не знала бы, не было на тебе греха... знаешь, и не веришь, на тебе грех.... вопросы?
Татьяна ГусеваПрофи (856) 3 года назад
В общем, с тобой всё ясно!)))
Иаков Христос Мастер (1202) Татьяна Гусева, с тобой тоже...
Алика Мясницкая Ученик (12) 3 года назад
Извините но нет
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
На Диавола привыкли работать?
Алика Мясницкая Ученик (12) Иаков Христос, дп
Старый Дом Мудрец (15124) 3 года назад
Я готов.
На какого бога?
А платить ты будешь?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Молодец.
ИАЯИОЭ.
Платить будет человечество.
Diana TischenkoМастер (1585) 3 года назад
короче говоря копейки получать будешь
Иаков Христос Мастер (1202) Диана Тищенко, почему Вы такого мнения о Боге?
Владимир Петров Просветленный (46927) 3 года назад
Баптист что ли, плясать на службе?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Ой, Яша - не делай мне мозги... у мене потребность образовалась, с шестью нулями на конце, счёт скину, давай обещанное!
Объяви куда тебя набирать. Ну а про работу - оставь себе, я - по возможности..., как и обьявленно. Шолом Яша, жду письменов.
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
поиграй своим жориком, коль потребность имеется....
Сексуальный христианин Оракул (85045) 3 года назад
А девки там будут?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
девки в мире сём.
там только СЫНЫ БОЖЬИ есть.
*~IRENA~* Высший разум (394578) 3 года назад
ДУРАК!!!
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
САМА ДУРА!!!
*~IRENA~* Высший разум (394578) Иаков Христос, аха-ха-ха-ха-аха-ха-ха... Оч. смешной и продуктивный с вами у нас диалог получился....
S33 Гуру (4176) 3 года назад
Как при коммунизме. Похоже на фэйк
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
проверь.
S33Гуру (4176) 3 года назад
Уже идём)))
Diana Tischenko Мастер (1585) S33, :)))
Diana Tischenko Мастер (1585) 3 года назад
сложный вопрос, тут подумать надо... Расскажите что делать надо и условия, куда ездить надо и кормить бесплатно?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
ездить никуда не надо.
кормить, особенно бесплатно - категорически запрещается.
условия обычные...
сначала - курс обучения.
потом, зачёт по пройденному материалу.
далее, практика....
после прохождения практического курса, оценивается результат работы....
по результату работы, назначается оклад в месяц в рублях...
если повышается разряд профессионализма, повышается, соответственно и оплата работы...
всё как обычно....
рутина....
Diana Tischenko Мастер (1585) Иаков Христос, нееееее, я против
Diana TischenkoМастер (1585) 3 года назад
думаю да.... Когда начнёмс?
Diana TischenkoМастер (1585) 3 года назад
НО заранее случайно могу передумать
НЕ Знакомый Мыслитель (5511) 3 года назад
Знаем эти зэхеры))
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
знаем, что знаете...
Вера Ефремова Мудрец (18667) 3 года назад
Я согласна. Табель о рангах в прокуратуру или в налоговую нести?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Пока работа не сделана, табель о рангах нести никуда не следует.
Вера Ефремова Мудрец (18667) Иаков Христос, трудовой договор кровью подписывать будем?
Елена Чирич Гуру (4879) 3 года назад
Посредники давно уже есть такие-Папа римский
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Сколько Вам лично, платит Папа римский?
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115864) 3 года назад
Самозванец! Накажу! А мне пока работники не нужны! Карантин же!"!!
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
а ты что за хрен с бугра?
arunas ozolasИскусственный Интеллект (115864) 3 года назад
Так ты же на меня работать хочешь!?
Иаков Христос Мастер (1202) ты - больной, коль себя за Бога выдаёшь, ибо не несёшь ответственности за свою жизнь, и, жизнь своего рода до седьмого колена....
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
А ВЫ к нам в категорию с какой целью явились?
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
Последних ищу, которые стали бы первыми....
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104162) 3 года назад
Да я каждый день на Него работаю.
А ты, милый, иди себе ...лесом....
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
это ваши проблемы, где вы работаете.
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
Завскладом
Иаков ХристосМастер (1202) 3 года назад
в смысле, завскладом?
boris larinОракул (70723) 3 года назад
Принимать товар, продавать
Иаков Христос Мастер (1202) А, какой товар, если не секрет?
boris larinОракул (70723) 3 года назад
Чем церковь торгует
Иаков Христос Мастер (1202) Исцелениями, решением проблем, прямым обращением к Богу.... Духовные вещи предлагаются, материальной компенсацией от души и чистого сердца балансируются. Так восстанавливается гармония между верующими в Истинного Бога, и, Истинным Богом.