Как прокачать скилл обьём лёгких в гта 5 онлайн?
КААААААААК
сложный способ: много раз нырять под воду и всплывать, когда иссякнет здоровье.
более простой способ: одеть акваланг и плавать под водой.
Если несколько раз пройти ограбление "Human lab" в наземной группе, то объем легких будет прокачиваться довольно быстро.
Купи гидрокостюм и ныряй под воду, просто поплаваешь и прокачается навык, если нет денег на костюм, то накупи еды и хилься, когда будешь задыхаться под водой
У тибя нищанский ПУка он не потянит пракачку ГТА 5
покупаешь гидрокостюм и ныряешь на дно под мостик или корабль от случайного всплытия и идешь пить кофе на 15 минут-придешь к 100%