Как удалить приложение "Поиск устройства". РУТ ПРАВА ЕСТЬ! Но после удаления оно либо восстанавливается либо начинают...
Появляться ошибки "Произошла ошибка в приложении com.xiaomi..." а дальше не видно! Но после 10 таких ошибок телефон перезагружается. Я бы его тоже снёс, если без него никак нельзя решить возникающую ошибку.
Использую Lucky patcher. Прошивка: miui_HM5AGlobal_V10.3.2.0.OCKMIXM_7f399a7a04_8.1 телефон Xiaomi Redmi 5a!
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ Я ХОЧУ СТЕРЕТЬ, ПРОСТО ПОМОГИТЕ, А Я ДАЛЬШЕ САМ РАЗБЕРУСЬ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Никак не удалить без последствий. либо обращайся к гуглу чтобы выпустили без жесткого ограничения.
ADB_AppControl с ней можешь хоть сам лаунчер снести на*****