Добрый день! Ответьте на вопрос пожалуйста

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (116), закрыт 3 года назад
Что ждет в личной жизни в 2021году? Сейчас одинока. Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 3 года назад
Вас ждёт прибыль, деловая поездка, весьма результативная и знакомство с мужчиной!
Остальные ответы
juliette20211 Гуру (4065) 3 года назад
На ближайший год перспективы серьезных отношений не видно, а вот от женатого мужчины предложение будет - тут уж Вам решать
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
так и останетесь на этот год одна. по картам я не увидела рядом с вами партнёра.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Новое знакомство по интересам.