К чему снится это?) Кататься на качелях и делать "Солнышко"...очееееень волнительно было и захватывающе) но страшновато

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 3 года назад
Взлет на качели очень высокий был! Очень прям высоко поднимались.
Сразу скажу, что в детстве я очень боялась делать такие солнышки на качелях) один раз наверно всего пробовала) а так только видела как другие это делали, а сама боялась в реале)
А во Сне было ошущение, что я предолела это, хоть и страшно было) причем я каталась не одна, а с подружками или подружкой какой то (незнаю знаю я их/ее или нет, не поняла)
И мы и раскачивались вместе. Я не хотела вначале, но они как то поднажали и мы взлетели) классные ощущения, хоть и страшно было)
Вот так) БлагоДарю кто поможет расшифровать)
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29743) 3 года назад
Необходимая подготовка к полёту в космос (для космонавтов) - вращение на центрифуге. Тренирует вестибулярный аппарат и готовит к перегрузкам...
Качели - детская забава, но учит координации движений в пространстве.
Качели - это метод манипуляции человеком, когда его "толкают" из одной крайности в другую...
Посмотри советский фильм "Качели" (~1985-1988 год).
Маятник в часах - РЕДКО находится в "золотой середине", такое "солнышко" - похоже на замкнутый круг, белка в колесе - суеты много, а движения вперёд нет...
Когда я был помоложе, в нашем подъезде жили две подружки на третьем этаже. Когда им исполнилось по 16 лет, каждый вечер за ними заезжали на машинах, приглашая приятно провести время - они "зазвездились", смотрели на меня "свысока" (я старше их на 6 лет).
Через пару месяцев приглашать их и заезжать на машинах перестали - пришлось им ходить гулять в другие районы в тёмное время суток...
ПРЕЖДЕ, чем сделать важный шаг - хорошенько подумай...
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Типа не выбраться из замкнутого круга этого?
И после одного шага он факт что улучшение будет?)
Но невыносимо уже
Что хочется быстрей сделать этот шаг)
А вообще сны это индивидуально очень, ) тем более тут явно про нерешительность сон.... и страх из детства) но при Солнышке радость была от преодоления.... так что скорее всего наоборот нужно решиться и сделать Этот Шаг.
Андрей РусаковПросветленный (29743) 3 года назад
Бог в помощь...
юрий пчельников Гуру (4317) 3 года назад
Отдадитесь чувствам и они будут крутить Вас как качели.
Татьяна Иванова Просветленный (37232) 3 года назад
Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию. Будьте осторожны и внимательны. Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
подружек как таковых рядом и нет....
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
а эмоции кайфовые же были....
Светик Оракул (83493) 3 года назад
От чего-то дух захватит. Может влюбишься.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Кататься на качелях туда сюда, занимаетесь каким то бесполезным делом, вас могут втянуть во что то не приятное, кто то раскачать, может вас хотят развести. Взлёт и вниз, может с вами переспать кто-то хочет и с подружками или подружки будут инициаторами не приятной ситуации
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Но Однако дух то захватывало.... и Радость была от преодоления....
То что рантше не могла и боялась - сделала) правда с помощью других.... не своя инициатива была)
Спасибо
@svet_sveta Мыслитель (7138) Anastasiya, радость во сне к переживаниям
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
да, я думала о том, что как будто все переплетено.... общая карма что ли. Только поделена по сообществам. Счастливые и успешные люди и наоборот несчастные.
Хотя счастье это такое определение размытое. Кому-то и не много нужно для него))
А у кого то амбиций выше крыши и не умеет ценить настоящее.
А богачи тоже страдают, только по своему. Вообще все страдают каждый по своему. Другое дело, что тот кто в целом успешен и устроен и в личной жизни и в карьере, там по-другому наверно ощущения эти страдальческие. А если чел итак то не особо устроен в жизни, то и страдания наверно более ощутимые. Хотя есть вон бедные и одинокие, и вроде жизнерадостные). Не знаю в общем) сложно это.
Изначально каждый пришедший сюда со своим чемоданом. Чемоданом опыта и целей. Кто то много желает кто то мало.
Как то так
@svet_sveta Мыслитель (7138) Anastasiya, знаешь, если б люди не лезли в колдовство было б всем легче. Выбрать очень сложно, особенно в возрасте, они ж думают все дают. Та и к 30 мужики многие стремнеют, а амбиции выше крыши. Сейчас ещё и синтетика в моду пошла и самое обидное на неё подседают не самые плохие, а вполне симпатичные и красивые парни. Да сейчас хорошего спутника искать, всё равно что иголку в стоге сена. Приходится их всех буквально сканировать. Большинство мужчин диктаторы, тебе ни кто, а уже указывает как ты должна однваться, и что после 25 на тех, кто носит короткие платья шорты смотрят не серьезно. Мол кокетство и одежда в обтяг для 18летних. А у тех кому за 25 стиль строгий официальный
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 3 года назад
Это связано с едой.
Вспомни и запомни что ела на ужин.
Сережа Башков Мыслитель (9104) 3 года назад
Вам снятся качели, вы высоко взлетаете на них - вы очень весело проведете свой досуг; выходные дни - в прекрасной компании; здоровое чувство юмора - вот признак, по которому ваши друзья подберутся один к одному.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Спасиб) хорошо бы
Уже проверено по опыту?) Такое значение сна...
Сережа БашковМыслитель (9104) 3 года назад
Толкование из сонника... Будьте здоровы)
Anastasiya Мыслитель (6323) Сережа Башков, спасибо! Да, все так и было...)) ^^ Очень активные и весёлые выходные были:) после этого Сна^^♡
Артём (sufra) Мудрец (16287) 2 года назад
Поддержка была от какой то подружки на тот момент - хорошая, сильная и надёжная поддержка ...не теряй таких подруг ...
AnastasiyaМыслитель (6323) 2 года назад
Ну как сказать.... там наоборот она всегда выговаривалась... мне. а я слушала. Да и совсем мало я ее знала. Больше для развлечений, сходить куда нить.
AnastasiyaМыслитель (6323) 2 года назад
А потом в одной ситуации она как то проигнорировала меня, когда было плохо.
Я и перестала общаться с ней)
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, ясно