К чему снится это?) Кататься на качелях и делать "Солнышко"...очееееень волнительно было и захватывающе) но страшновато

Взлет на качели очень высокий был! Очень прям высоко поднимались.
Сразу скажу, что в детстве я очень боялась делать такие солнышки на качелях) один раз наверно всего пробовала) а так только видела как другие это делали, а сама боялась в реале)
А во Сне было ошущение, что я предолела это, хоть и страшно было) причем я каталась не одна, а с подружками или подружкой какой то (незнаю знаю я их/ее или нет, не поняла)
И мы и раскачивались вместе. Я не хотела вначале, но они как то поднажали и мы взлетели) классные ощущения, хоть и страшно было)
Вот так) БлагоДарю кто поможет расшифровать)
Спасибо.

К неожиданным переменам в жизни!

От чего-то дух захватит. Может влюбишься.

Вам снятся качели, вы высоко взлетаете на них - вы очень весело проведете свой досуг; выходные дни - в прекрасной компании; здоровое чувство юмора - вот признак, по которому ваши друзья подберутся один к одному.

Отдадитесь чувствам и они будут крутить Вас как качели.

Поддержка была от какой то подружки на тот момент - хорошая, сильная и надёжная поддержка ...не теряй таких подруг ...