Низкий фпс в играх, в чем проблема ?

Максим Сивков Ученик (83), закрыт 3 года назад
30 фпс максимум в Assasins creed odyssey на средних настройках. Драйвер видеокарты обновлен, что еще может быть?

Ryzеn 5 1500Х 4 ядра 8 потoкoв 3.7 ГГц, Матeринскaя плaта - ASRосk В350M Рrо4, Кingstоn Нyреr Х Fury 16Gb DDR4 2800Мhz, Видеокарта - МSI GТХ1060 6Gb 192bit, SSD - Арасеr 120Gb, НDD - Wеstеrn Digitаl Вlасk 1Тb 7200rрm, Блок Питания - Хilеnс 550w
Лучший ответ
Apc Nick Ученик (166) 3 года назад
Последний ассасин очень требовательный, поэтому и мало фпс
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (24142) 3 года назад
в обновлениях операционный системы просто ждите пока выйдут обновления

обновите драйвера обновите биос
Максим СивковУченик (83) 3 года назад
Все новое стоит
S P Q R Мудрец (11423) 3 года назад
1 в настройках самих игр
2 в настройка монитора или видеокарты
3 драйвера видеокарты
kira Мудрец (16788) 3 года назад
Ну железо у тебя не тянет ее.
Максим СивковУченик (83) 3 года назад
Не смеши
kira Мудрец (16788) Максим Сивков, райзен 1000 серии - такое себе. Оперативки надо было 3200 купить. Видеокарточка - г0вно. Компьютер у тебя "топовый" только для 2016 года.
BlackBird Мыслитель (9626) 3 года назад
Дело в кукурузене
Максим СивковУченик (83) 3 года назад
Ты о чём
BlackBird Мыслитель (9626) Максим Сивков, ты знаешь что у андроидов дохера мегапикселей а снимает всё равно хуже Айфона? С АМД такая же фигня
ДЭД Знаток (451) 3 года назад
А раньше не лагало? Попробуй зайти в диспечер задач и позакрывать не нужные приложения
Alien @lien Гуру (4301) 3 года назад
только эта игра или все тормозят? я в асасины не играл но по моему они все портированы с консолей и если у тебя пиратка то он может быть залочем под 30 фпс, либо в настройках поищи, если все игры тормозят поставь программу FPS Monitor посмотри как пользоватся, она покажет тебе перегревается что то или перегружено
Максим СивковУченик (83) 3 года назад
Во всех так
Alien @lienГуру (4301) 3 года назад
проц конечно слабоват, но такая сборка все равно должна на средних настройках тянуть нормально большинство современных игр, ставь FPS Monitor, тестируй
валера войлочников Знаток (288) 3 года назад
проблемм, почему маленький фпс хватает, 1 процессор явно не игровой, от красных сюда бы райзен 7 3700x, от синих, если есть бабло i9 10900k, 2 опиративка, частота маленькая, 3200 для игр, как минимум надо, для твоего процессора это потолок, но он эту частоту вывизит, чтобы там не писали, ну и видиокарта, давольно посредственная для этой игры, лучше 2070, она дороже, но настройки твои потянит в 60 кадров
багровый призракМастер (1133) 3 года назад
ты вообще описал ТОП компьютер
валера войлочников Знаток (288) я описал бомж пк, вот какой комп стоит у меня в частном катетже... по скольку я незрячий пользователь пк, многие дитали мне не нужны, но комп мощь... процессор райзен фредрипер 3990x, разогнанный по всем ядрам 4300 мгц, блок питания, лидекс платиум на 1600 ватт, ссд самсунг 970 pro, под помойку, для аудио дорожек из фильмов 12 жостких дисков 14 тб, слил всё в составной том, через виндус не шучу, глупо, но, для меня одна папка важнее, корпус большой, весс всего этого добра, 74 кг, размеры описать не могу, но главное, 10 секционная кастомная водянка, шумно, мощно, эффективно, в прайм 95, процессор на смол fts, выше 88 не подымает температуру, а в реальных задачах ещё меньше. Видиокарта, не знаю какая, да она незрячему и ненужна, старая вообщим, на них не тратился
валера войлочниковЗнаток (288) 3 года назад
ну, если серьёзно, это адский ад, потому, что помпа шумит, нна чуть более трёх тысяч оборотах так, что, мама не горюй, знакомый шумомером, всю эту конструкцию мерил, в средним 38 db, вся эта адская машина шумит, а когда, начинаешь запускать, в кью битторрент несколько тысяч торрентов, по интернету 10 гигабит, то, все эти диски кочегаряд вообще до 45, так, что, если кто в гостях, приходится орать, это ещё с учётом, хорошей шумо изаляции, не шучу
валера войлочниковЗнаток (288) 3 года назад
когда приходится быть в гостях у друзей, частенько говорю им... дружище, у тебя комп сломался, не шумит совсем, потому, что, после такой конструкции, я обычные компы вообще не слышу, и да, я даже сплю, когда этот монстр работает, он 24 7, редко выключаю
валера войлочниковЗнаток (288) 3 года назад
термоалтейк, выпустил высокоскоростную память 4400 мгц, но, этот процессор, увы не завёл её, поэтому, пришлось довольствоваться корсаром 8 плашек 3600, в четырёх канале, 128 гб
валера войлочниковЗнаток (288) 3 года назад
любой торрент клиент, просаживает скорость, потому, что hdd не успивает писать, в моём случаи, скорость от 1 гб сек до 1.2 гб сек, решается, это проблемма просто, мощная внешняя карта на 10 гигобит, встройка не вывозит, в кьюбитторрент, все соединения неограниченны количеством, на кеш, смело, кидаем 102400 мб, очистка, каждые 60 секунд, и скорость не просядит никогда, остаются ещё, около 22 гб свободной памяти, так, что есть место, ещё слушать музыку, читать новости, играть в браузерные игры, во время закачки... а юторрент - какашка, на больших, запредельных скоростях, не работает, не отвечает, и вешает систему
Влад Коростелёв Ученик (193) 3 года назад
Если у тебя комп загажен чем-нибудь невероятно нужным под завязку, то что ты хочешь? Возможно, процессор перегружен. Зайди в диспетчер задач и выключи лишние процессы (Если ты знаешь какие лишние). Можешь через Ccleaner комп прогнать на вирусы или дубли, но это штука такая, что как бы не навредить. Как вариант, поставь минимальные настройки графики, игра от этого не станет кошмарным зрелищем, но фпс подкинет
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
Система слабенькая для этой игры, но около 50 FPS будет на средних при 1920х1080. 30 FPS возможны если включена вертикальная синхронизация на половину частоты обновления монитора при мониторе работающем в режиме 60 герц.
Александр Стрелков Ученик (149) 3 года назад
1. Скорее всего связанно с вирусами, скачай программу https://ru.malwarebytes.com/
2. Реши проблему установкой новыми драйверами с помощью программы: Driver Booster
3. Измени настройки игры под графику