У меня озноб, боли и жжение в груди, скребёт в груди, кашель, головная боль, отдышка, сухость во рту, что со мной?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454686) 3 года назад
Симптомы ротавируса: резким повышением температуры, многократной рвотой, схваткообразными болями и урчанием в животе, возможно развитие диареи
либо короновирус.
Остальные ответы
Александр Савицкий Гуру (2702) 3 года назад
симптомов больше чем у короны. тут что то другое, вкус и запахи чувствуются?
Ольга Рамшина Оракул (50332) 3 года назад
Сдай тест, если не троллишь
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Корона - видать, если ещё и ноги с руками сильно ломает.
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Составляй завещание теперь, пока говорит и писать можешь
??????? Ученик (165) 3 года назад
Как раз недавно думал, куда же пропал тот мужик с его вечными жалобами на боли, а нет, вот ты
EagleThe Ученик (181) 3 года назад
Новичёк полюбому КГБ! Прощай Бро! (((
p.s. Ещё и Россия виновата!!!
p.s.ussa. звони в скорую или иди сам в госпиталь!..
Артём Петров Ученик (147) 3 года назад
у меня такое бывает при пневмонии. Принимаю антибиотик азитромицин по одной капсуле 500 мг. в день. ( три дня). и терафлю с лимоным вкусом по 1-2 пак. в день. и через 3-4 дня я здоров как бык.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
ОРВИ. Полежать дня три и попить почаще. Всё. Затем на работу.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506343) 3 года назад
тупость!! потому что не вызываешь врача, а сидишь на Ответах!
Мария Ростова Профи (606) 3 года назад
Возможно covid. Но лучше не гадать, а вызвать врача, сидеть дома и потом сдать тест.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Вызвать врача, ой кавидка.
Леночка Писяева Гуру (4769) 3 года назад
Да этож кавид! Навсякий случай посетите ритуальную контору