Как заменить знаки в ворде на пробелы?

Некто кто Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Мне нужно заменить шесть идущих подряд знаков Z на шесть пробелов. Как это сделать? ПРи автозамене Z просто пропадают, будто я просто их удалил. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174602) 4 года назад
Только что специально проверил. Если ты в автозамене (Word, CTRL+H) во второе поле (на что заменять) ставишь пробел - все заменяется корректно.