Как купить Теслу Кибертрак?

Сумасшедший Гарри Мыслитель (8704), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Краснов Андрей Краснов Ученик (104) 3 года назад
Напиши в гугле как купить Теслу Кибертрак
Aston DBS Высший разум (581188) 3 года назад
Если у тебя есть такие средства, значит есть и связи, а значит это для тебя не проблема)
Сумасшедший ГарриМыслитель (8704) 3 года назад
Разве для покупок нужны связи?
Aston DBS Высший разум (581188) Сумасшедший Гарри, ну из-за океана тебе пригонят)
Саша Просветленный (30068) 3 года назад
Надо знать людей, кто занимается такого рода вещами. Знаю, что Теслу покупают где то на Гавайских островах и отправляют в Россию. Растоможка будет дорогой!