Здравствуйте, вопрос по поводу сервисов гугл на хонор 30 i

ковалер Ученик (44), закрыт 3 года назад
Вчера купил хонор 30i, не привычно, что нет сервисов гугл. Подскажите реально работающий способ, на сегодняшний день. Так как в интернете ни чего нормального нет. Аврора не работает
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 3 года назад
А их пока не существует! Обещают в 2021 году запустить...
Хотя, у меня Хонор 20- все службы есть и работают.
Остальные ответы
Hssbssb Hssbssbssbs Ученик (234) 3 года назад
1. если нет сервисов гугл, их можно скачать. 2. если нет приложения для скачивания, то скачайте через компьютер, 3. если нет пк, можно сходить в магазин/салон связи где вы брали телефон....