Пропадает память после сброса до заводских настроек

Глеб Профи (651), закрыт 4 года назад
Я вчера сбросил настройки телефона до заводских, сегодня с утра у меня было 15/16 гб памяти, через примерно 4 часа стало 16/16 гб, потом я удалил программу, стало 15,71 гб, через 2 часа 15,8 гб занято, вопрос: куда девается память на телефоне, и как это можно исправить?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64670) 4 года назад
Никуда не девается. Это кэшируются данные работающих приложений. Это нормально.
ГлебПрофи (651) 4 года назад
Но ведь раньше не было так, что память сильно занимается
badsamsson Оракул (64670) Глеб, ты сделал сброс, телефон как новый, приложения начали работать и создавать кэш. Со временем всё утрясётся и память будет плюс-минус одного размера. И 200-300 мб это не повод для переживаний.
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (41679) 4 года назад
Либо вирус. Либо обновления автоматические. Их надо отключить в самом телефоне в настройках. Ещё надо отключит обновления в гугл плее в своём аккаунте в настройках

Потому как гугл плей присылает автоматически обновления приложений. При подключении к инету
ГлебПрофи (651) 4 года назад
У меня как раз автоматические обновления в гугл плее отключены