Не могу повысить свой жизненный кпд

Вера Симонян Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Дело в том, что я довольно разнообразный человек, занимаюсь музыкой, рисованием, пишу иногда, пытаюсь заниматься точными науками и естественными. Но стала замечать, что мой круг навыков вообще не растет, то есть, эти статусы закрепились, но они не развиваются, не растут в навыках. И если я что то и делаю, то мне на этом нужно сильно сконцентрироваться, позабыв о других вещах. Я не знаю возможно ли это, но можно как то быть везде и отдаваться всем увлечениям одновременно максимально? Или это такая внутренняя защита от перегорания? Или может я уже перегорела....
Голосование за лучший ответ
По следу пепла Мыслитель (9463) 3 года назад
Мой Кпд работает)
Вера СимонянУченик (9) 3 года назад
Вы можете заниматься несколькими хобби одновременно и одинаково быстро повышать свой навык в них?
Рендолика М Мастер (1375) 3 года назад
Цезарем быть сложно, конечно
Пробуйте развивать навыки поочереди
Если вспомнить, как это происходило в школе, то нужно составить план занятий
и от него не отступать
Лучше записаться на какие-то курсы, если самостоятельно контролировать себя сложно
Но, в любом занятии должна быть цель
Наверное не очень интересно заниматься живописью, чтобы складывать эти работы в шкаф.
Нужны либо зрители, либо покупатели, либо единомышленники, нужен момент соревнования
Сейчас это реализовать несложно
Например, на соотв форумах по интересам, в клубах, в ок, вк, в крайнем случае и т. п.