На сколько даётся эффект быстроты ног, после грузиков?

Артем Артем Ученик (112), закрыт 3 года назад
Делаю упражнения в грузиках, потом снимаю их и чувствую что мои ноги стали быстрее, но это на время или со временем так всегда они будут быстрые
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Ноги всегда будут быстрыми, если всегда быть в хорошей физической форме и постоянно поддерживать свой спортивный и здоровый тонус.
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 3 года назад
Вообще НЕ даёт.
Ваши субъективные ощущения - ваши трудности.
А вы попробуйте бежать спринт - сами убедитесь, что будет медленнее.
animal planet Знаток (413) 3 года назад
я думаю быстрота тут срабатывает только при первых порывах после освобождения от грузиков этих и то. я думаю скорость тут развивается больше на психологическом уровне нежели реально на физическом по факту. но влюбом случае тренировки это хорошо, так что успехов)
Артем АртемУченик (112) 3 года назад
Спасибо)