Именно работники пищевой промышленности обеспечивают продовольственную стабильность!?

sholoh6 Высший разум (1095809), закрыт 4 года назад
Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 18 октября День работников пищевой промышленности был установлен в эпоху существования СССР, в 1966 году, и с тех пор традиционно отмечается в ряде стран постсоветского пространства в третье воскресенье октября. В последние годы во всем мире как никогда остро стоит вопрос о формировании продовольственной безопасности. Именно работники пищевой промышленности одними из первых призваны решать эту проблему. Именно работники пищевой промышленности обеспечивают продовольственную стабильность российских регионов, внося весомый вклад в развитие экономики страны. Сегодня наряду с Россией этот праздник отмечается и на Украине. Напомним, что ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день продовольствия. Ни для кого не секрет, в последнее время во многих странах вопрос пищи стоит особенно остро. "А сегодня мы накроем Вам шикарный самый стол! И веселье мы устроим, Так как праздник ваш пришёл! Мы ведь сыты и довольны Вам благодаря, друзья! Мы вас очень — очень любим, Нам без вас никак нельзя!"
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155647) 4 года назад
Продовольственная безопасность зависит от тех предприятий, которые выращивают хлеб, мясо, продукцию растениеводства, молоко. А пищевая промышленность только это всё перерабатывает. Не будет первого, пищевики встанут.
Остальные ответы