Составить программу вычисления и печати значений C# 8 пример

Ансар Знаток (469), на голосовании 3 года назад
8 пример с таблицы
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423579) 3 года назад
Чувак, в задаче говорится о таблицах 2.4 и 2.5, а ты настолько альтернативно одарен, что подсовываешь нам 2.3. Поэтому первый ответ абсолютно верный, Ансарчик, следуй по указанному адресу.