Можете указать на ошибку в коде?

Вася Смирнова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
#include
using namespace std;
int main(){
int l,m,n,w,e; cin>>l>>n>>m;
int mass[l];
for(int i=0;i>w>>e; //здесь вводим пары (1 3/3 4/2 7/8 8/6 9/)
while (w<=e){
mass[w]=mass[w] + 1;
w = w + 1;
}
for(int i=0;i>z; // 3 7 5 8
cout<<mass[z]<<endl; // должны получить: 3 2 1 2 /// получаем: 3 2 32768 -157386462
}
return 0;
}
Голосование за лучший ответ
Loser X Ученик (91) 4 года назад
помоему там есть выход за границы массива
Вася СмирноваУченик (90) 4 года назад
а вы знаете, как это исправить?
Loser X Ученик (91) Вася Смирнова, а сколько e вы его нигде не задали
Loser XУченик (91) 4 года назад
и что за for такой без скобки с точкой запятой, впервые вижу такую жесть в плюсах
DeyteriyПрофи (917) 4 года назад
Там везде нет закрытие цикла фор скобкой
Loser X Ученик (91) Deyteriy, я вообще этот код не понял, он какой то корявый
DeyteriyПрофи (917) 4 года назад
И I > z I нигде не декркментируется где выполнения условия мёртвый цикл
Loser X Ученик (91) Deyteriy, не понимал никогда смысла этих мертвых циклов и не видел не в одном норм коде их
DeyteriyПрофи (917) 4 года назад
Согласен таким уйма ошибок
DeyteriyПрофи (917) 4 года назад
Ага
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
Чтоб наружу не вылазило надо массив инициализировать перед использованием
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
у тебя ни одна переменная не определена... поэтому полный бред... да и вообще весь твой код полная бредятина такое читать глаза ломать... почитай как нужно код оформлять как переменные. стилистику.