Что такое Comodo Valkyrie Verdict? Расскажите пожалуйста

...... Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Comodo Valkyrie Verdict
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156890) 3 года назад
Comodo File Verdict Service - автоматическая система анализа, позволяющая проверять подозрительные файлы на наличие вредоносного кода с помощью сервиса Comodo Valkyrie. "Облачная" система анализирует отправляемые пользователями файлы с помощью статического и динамического обнаружения, а также эвристики.

С помощью Comodo FVS пользователи могут быстро получить результат проверки уровня безопасности неизвестного файла, а также ускорить обнаружение угроз "нулевого дня".

Если вы хотите проанализировать исполняемый файл (.exe,.dll,.sys и т. д.), загрузите его с помощью формы на сайте проверки. Поддерживается проверка файлов размером до 20 MB. В течение нескольких секунд, подробные результаты обнаружения будут отображаться на вкладках Static Detection, Dynamic Detection и Advanced Heuristics. Пользователям также будет предоставлен общий вывод об уровне безопасности проверяемого файла.