Фотографии про осень

Владимир Русских Мыслитель (8201), закрыт 3 года назад
А у фотооветчиков какая ОСЕНЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
GT-MAGA Знаток (464) 3 года назад
мрачные, темный тона
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Неделю назад была такая)) сейчас все стаяло, просто сырость и серость))
Владимир РусскихМыслитель (8201) 3 года назад
Тоже самое...
Рина Искусственный Интеллект (121937) Владимир Русских, Значит тоже сибиряк))))
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 3 года назад
Не такая, как хотелось бы
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283462) 3 года назад
Ой, да мы соседи! :)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) самолет самолетов, Да, ладно!
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175316) 3 года назад
«Бортовой самописец не вскрывать» (нем. Flugrekorder nicht öffnen).
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
Есть конечно, вот даже прямо конкретно это же место:

Магистр Йоба Просветленный (23827) 3 года назад
До недавнего времени было хорошо. Сейчас дожди, на улицу выходить не хочется.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
хмарь, слякоть, холод, мерзость... примерно так, только деревья - без листьев