Бывшая подруга добавляется в друзья в соц. сети? Что бы это могла значить? И уже кстати не первый раз, ещё было в телеге

I am human Ученик (103), закрыт 3 года назад
Короче уже не дружу с одной девкой из класса с февраля ...я уже в колледж пошла и окончательно забыла о ней. Перестали дружить по моей инициативе, просто достали ее приебы ну не суть, я просто перестала с ней общаться! И где-то летом она мне надписывала в телеге, я сначала игнорила, потом просто сказала «что те надо?» и как то она переставала уже писать, и вот сегодня смотрю и в заявках у меня торчит . Ребят что ей надо?
Дополнен 3 года назад
Короче она уже убрала заявку, видимо поняла что добавлять я ее не собираюсь
Дополнен 3 года назад
Теперь она мне написала
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38045) 3 года назад
Хз. Наверное хочет тебя склонить к лисбийской любви. А раскажи поподробней, из-за чего ты сней перестала общаться? Что там за приебы у нее были? Случий интересный конечно. Надо его разобрать
I am humanУченик (103) 3 года назад
???????????? то чувство когда я зашла к ней на стр, там было написано в отношениях «встречается с Эвелиной *******» .
Ну сказать сложно почему перестали общаться . Но я попытаюсь;
Ну она меня достала, то что к примеру пересяду я на один урок к другой девке, так вот она «чо ты с ней села вот и общайся с ней» типо я только с ней общаться должна! Как только я просто отходила от неё что бы с другой одноклассницей пообщаться сразу начиналось типо «все все теперь она с Катей там к примеру подружка ) а потом я подходила к ней и она типо делала вид, что она не слышит меня, ну короче просто задолбала своими выходками. Тебе не понять короче твит сложно ????
I am human, таких подальше нужно, ты ей интересна пока непривяжешься, потом начинается и уйдёт к другой, добивается, что бы ты бегала за ней
I am humanУченик (103) 3 года назад
Короче ситуэйшен поменялась, она убрала заявку, наверно увидела что я не добавляю и убрала ????
Sveta91Мастер (1027) 3 года назад
Ох уж эти школьные разборки)))))))
I am humanУченик (103) 3 года назад
Теперь она мне написала !???? типо как дела у меня
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
поняла что ступила! поняла что с Вами ей было бы лучше! на Вас равняется, хочет быть похожей на Вас! но я бы не советовал Вам с ней общаться - умерла так умерла))) хотя конечно дело Ваше, но обычно на хороших и добрых "ездят", не совершите ошибку, подумайте и удачи Вам!)
балбес . Знаток (450) 3 года назад
ну ты невежливая, конечно. из-за чего ты перестала с ней общаться? может она хочет востановить дружбу...
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Никчёмный чел не будет торчать, поверь! Уйми спесь, присмотрись..., людей плохих не бывает, бывают плохие мысли! Мысли лучше и всё будет круто!
Максим Гутов Ученик (126) 3 года назад
Прийми заявку, и спроси что она хочет!)
I am Гуру (3979) 3 года назад
Добавляй её в ЧС сразу и не заморачивайся.
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
Может денег занять у тебя хочет на булочки
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Ну, с теми кто к тебе тянется - быть может - надо быть добрее чуток. Бывает такое в жизни, когда хочешь, чтобы к тебе тянулись - а на тебя все забили, и сидишь один, в гордом одиночестве.

Но бывают и своего рода энерговампиры. Они не тянутся к тебе, а завязываются. Им нужно, чтоб ты поднял их настроение

Но так или иначе - быть кому-то нужным это прекрасно. Понимаешь, что ты - не пустое место в этом большом мире
tuttaУченик (144) 3 года назад
А если понимаешь, что от этих людей только пустота или боль была, даже не надо мне в интернете таких "друзей" которые приезжали со мной в церковь и за упокой свечку ставили мне, беременной, а я её сук... у приютила и кормила к тому же! Бойтесь не врагов, а друзей своих.
Влад Сентябрёв Мыслитель (7176) 3 года назад
Она вспомнила, что у тебя есть деньги.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 3 года назад
Не хочет терять из виду. Похоже ты для неё ценный кадр.
I am humanУченик (103) 3 года назад
Ну да ну да, уже меня в скайп приглашает ( мы обычно там угораем и тд ) и шутит шутками лишь бы написать
kot a Просветленный (24992) 3 года назад
не тащи всякий хлам из прошлого в свою жизнь.