Движение персонажа в unity

If Alse Ученик (205), на голосовании 3 года назад
У меня есть персонаж, который может передвигаться ( право, лево). проблема в том, что он не остановится, вернее сказать, при создании метода остановки, unity не успевает переключится из одного состояния в другой, из-за чего анимация персонажа работает некоректно. Можно ли как-нибудь отследить двигается ли объект ?
Дополнен 3 года назад
Unity 2D
Голосование за лучший ответ
Просто человек Мастер (1141) 3 года назад
Может в коде ошибка в коде где stop (я не писала коды на движение персонажа и н езнаю их очередность)? Может попробывать создать нового стартового персонажа изменить модель и перенести в тот проэкт?
If AlseУченик (205) 3 года назад
забыл уточнить, что unity 2D. Явных ошибок в коде - нет, мне нужно знать, когда пользователь останавливается объектом
Просто человек Мастер (1141) If Alse, я в 2D даже не пробывала его