Стиль и фэшн

Новое поколение умнее или тупее предыдущего???

Дополнен

Смотрю на детей и думаю, что я в таком возрасте такой ерундой не маялась)

По сути каждое последующее поколение умнее предыдущего. Но к сожалению в нашей стране, всё катится в обратную сторону. каждое последущее поколение становится не то чтобы тупее, но менее развитым, в плане как интеллектуальном, так и физическом. С вязано это с тем... с большим употреблением алкоголя... Нынешнему самому молодому поколению даже среднюю школьную программу собираются облегчать...

Новое поколение смышленнее предыдущего! Моей дочери 12 лет.... Я в ее возрасте была просто несмышленышем... Ну, читали мы тогда М. Твена, Дюма.... а эти не читают... Но они понимают гораздо больше.!!. С ними можно говорить на любую тему... Вот хотя бы о политике... Сегодня у нас выборы (в Израиле) . И моя дочь советует мне за кого голосовать! Она все знает-(интернет))))

В каждой бочке есть своя ложка дёгтя. Так и в каждом поколении есть очень умные и ничего не хотящие знать .

Оно просто другое, потому что другие ценности и приоритеты.

Тупее