Какой единственной валютой толпа может оплатить услуги гения?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
С гением толпа расплачивается будущим как валютой. (Анатолий Юркин) Будущее — это единственная валюта, которой толпа может оплатить услуги гения. (Анатолий Юркин)
Будущее — это единственная валюта, которой толпа может оплатить услуги гения? Да или нет?
Мы пока не знаем, какие услуги гений способен оказать толпе!!!
Гуру ошибок
Павел Поляков, Будущее — это единственная валюта, которой толпа может оплатить услуги гения, придающие прошлому хотя бы какой-то смысл и обоснование. (Анатолий Юркин)
Гений наделяет наше общее прошлое хотя бы каким-то смыслом, за что толпа с ним расплачивается валютой будущего. (Анатолий Юркин)
Будущее — это единственная валюта, которой толпа может оплатить услуги гения. (Анатолий Юркин)