4 года назад
от

Очень много вен у девушки

Нормально ли это, если у девушки очень много вен? Они не выступают, не выпуклые, но их видно - полоски эти. Их видно везде - на веках, на руках, на груди, на ногах.. Девушка нормального веса, здоровая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ужастиках без косметики может играть.

Какой рост и вес; видел я одно чудо, по рукам как старушка с просвечивающей тонкой кожей, а по факту девушка с недостатком веса и дефицитом подкожной клетчатки.

и кому это мешает-тебе заведи другую девушку-это удобно медикам-у меня например вены проблематично найти, хотя доктор, он хирург-вазолог, когда послушал аппаратом-сказал все нормально

это ничего страшного. у качков такая же фигня.

к врачу сходить не пробовали?