Очень много вен у девушки
Нормально ли это, если у девушки очень много вен? Они не выступают, не выпуклые, но их видно - полоски эти. Их видно везде - на веках, на руках, на груди, на ногах.. Девушка нормального веса, здоровая.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ужастиках без косметики может играть.
Какой рост и вес; видел я одно чудо, по рукам как старушка с просвечивающей тонкой кожей, а по факту девушка с недостатком веса и дефицитом подкожной клетчатки.
и кому это мешает-тебе заведи другую девушку-это удобно медикам-у меня например вены проблематично найти, хотя доктор, он хирург-вазолог, когда послушал аппаратом-сказал все нормально
это ничего страшного. у качков такая же фигня.
к врачу сходить не пробовали?