Работа и ее правила

Стоит ли покупать дорогой онлайн курс фриланса?

Моя девушка собирается купить какой то курс фриланса за 15000р, стоит ли это делать? Почему так дорого? Могут ли за эти деньги втирать полную дичь или что там у них у фрилансеров, я понимаю что это совершенно ее выбор но мне интересно стоит ли это того?

Это какой то онлайн курс в телеграмме!

Дополнен

Добавлю еще то, что она имеет только телефон и я не понимаю что можно сделать в телефоне покупаю какой то курс за 15000р...

ну развод то никто не отменял)))

к тому же фриланс какой. боюсь тупо разведут, но ты плати

"фриланс" - это не профессия и не специальность. Это просто вариант ОРГАНИЗАЦИИ работы.
Типа того, что ей продадут курс "сдельщины".

туфта для дураков.. развод на деньги.. пусть купит потом поймет

Нет

нет.. изучай самостоятельно по книгам и видео урокам.. платным не верь..