Физика повреждений в BeamNG Drive

Hey-o Мастер (1155), закрыт 4 года назад
Расскажите, знатоки, как вообще работает физика, что больше нагружается - процессор или видеокарта во время движения на карте нескольких автомобилей, прогружаются ли все сталкивающиеся автомобили в реальном времени и т. д., короче, всё что знаете)
Лучший ответ
Владимир Ковалевский Знаток (368) 4 года назад
Как по мне проц нагружается больше всего
Остальные ответы
maharaja Мудрец (11256) 4 года назад
Повреждения там такие из за "физики мягких тел", что само по себе объясняет главную суть. Больше нагружается процессор, так как он прогружает сами модели и повреждения, а видеокарта лишь проецирует это на экран
Анастасия Брыль Гуру (2746) 4 года назад
Видеокарта там не особо нагружается, у неё практически не меняется загрузка от количества машин, именно на проц давляк растёт, а если еще скрипт с трафиком подрубать, так это еще веселее, и опять же, для проца
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20989) 4 года назад
Процессор и озу . А графика там простая .