Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЛЬТФИЛЬМ ИЛИ АНИМЕ ПО СЮЖЕТУ

Даниил Драгунов Знаток (350), закрыт 3 года назад
ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ МУЛЬТФИЛЬМ/АНИМЕ. Не помню название, помню только приблизительный сюжет. Какое-то будущее было где был какой-то подземный мир огромный про который из обычных людей знало буквально пару человек и после смерти отца пацан отправляется туда и там какие-то бои устраиваются персонажами (?) типо покемонов, но совру если назову их так
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
напомнило "Спайдервик: Хроники" (The Spiderwick Chronicles) 2008 год - отличный фильм, но это явно не то....
Остальные ответы
Min-A-Gon Min-A-Gonov Мастер (1022) 3 года назад
Хмм... Единственные аниме про подземелья, которые я знаю это Патема наоборот, Danmachi, Арифурета, может Сао. Если вспомнил про покемонов, то подобное аниме это Бакуган.
Даниил ДрагуновЗнаток (350) 3 года назад
нет (
Min-A-Gon Min-A-Gonov Мастер (1022) Даниил Драгунов, вспомни хотя бы имя персонажа любого из этого мультфильма и загугли
виктория Назарова Ученик (95) 3 года назад
на атаку титанов похоже слегка
Даниил ДрагуновЗнаток (350) 3 года назад
не, не то
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396773) 3 года назад
У меня на примете есть только фильм Трон Наследие, но там покемонов нет.
руся черенком Ученик (193) 3 года назад
слагтера раньше любил смотреть этот мультфильм
Prosto Sterva Ученик (142) 3 года назад
Случайно не дневник будущего??
Король Артур Профи (599) 3 года назад
Может это не отец его, но Гуррен Лагган?
popsa Просветленный (21642) 2 года назад
psy trance, deep house, vocal-progressive trance
headline Ученик (174) 1 год назад
Спайдервик: Хроники
Hapeks Ученик (221) 1 год назад
Мультсериал "Анимагия", не?